Коррекция веса
как похудеть? у меня нет силы воли, ем всё подряд ( может в аптеке чай какой то купить или ещё что то?
Я вам скажу так. Просто уберите из рациона сладкое и мучное и тогда вас ждет счастье)) А еще жареное надо ограничить до минимума. Можете пропить еще полисорб, тогда вес значительно будет уходить
никак.. если нет культуры питания, а она с детства закладывается
Если жрать всё подряд, то никак.
Нет, нет таких волшебных пилюль. Здоровое питание+ спорт. Меньше булок - больше бега.
Зашить попу
Галина Хулхачиева
Рот
Надо забыть про сахар, хлебобулочные изделия, соль 5-10 г!
Меню правильного питания для похудения многие сайты в интернете предлагают с использованием макарон, майонеза, муки, сахара и других «не очень» правильных продуктов для похудения.
У меня к вам просьба: учитесь отличать правильное питание для похудения от «не очень» правильного.
Итак, сегодня я предлагаю вам простую схему — Меню правильного питания для похудения. Она рассчитана на 5 приемов пищи через каждые 3 часа. Позволяет употреблять жирные сорта рыбы, кисломолочные продукты 3-4% жирности, фрукты и овощи.
Примерная калорийность данного меню = 1300 кал.
Для приготовления 1 порции используйте не более 1 чайной ложки подсолнечного масла.
Меню правильного питания для похудения
Время Углеводы (продукты) Вес Белки (продукты) Вес
1 8.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
2 11.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
3 14.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
4 17.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква, кабачки и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
5 20.30 Кефир, ряженка или молоко 200 грамм Творог 100 грамм
Важно: необходимо пересчитать вес порций еды и воды в соответствии со своими данными: дневной нормой калорийности и воды.
Норму калорийности можно рассчитать тут: http://uroki-pitaniya.ru/koridor-kalorijnosti-kak-rasschitat-koridor-kalorijnosti
Количество воды тут: http://uroki-pitaniya.ru/7-sovetov-o-tom-kak-pit-vodu-chtoby-poxudet
Это примерная схема! Естественно в нее можно и нужно вносить разнообразие и коррективы в соответствии со своими предпочтениями.
Меню правильного питания для похудения
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
Ходишь в зал, ешь отдельно мясо с овощами и отдельно гарнир. И есть нужно часто но мало по 200 грамм
Эмм.... если уж так хочется схуднуть без усилий то бисакодил (слабительное) 2-3 таблеточки в день или по мере надобности. Чаи всякие это бесполезная трата денег.
Найдите спорт, который придётся вам по душе, и занимайтесь им в своё удовольствие. Или на процедуры походите типа вот такой прессотерапии http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-telom/pressoterapiya/, говорят, помогает.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru советую этот способ!