Коррекция веса

Как укрепить силу воли, когда я начинаю садиться на диету она как то испаряется!

Много раз слышала, что диеты помогают только на время диет. А затем набираются новые килограммы с большой скоростью. Моя знакомая даже кодировалась от ожирения, так после окончания дейсвтия гипноза результат ужасный - она стала есть в два раза боьше.
Попробуй танец живота, есть комплекс для начинающих. Вроде бы и не сложно, но напряг на все мышцы очень хороший - и чувствуешь себя бодренько и вес сбрасываешь.
Madina Ramazanova
Лучший ответ
Значит, нет настоящего стимула. Как только захотите худеть по-настоящему - сила воли появиться. может вам это пока просто не надо? А так за компанию?
Elena Kovgan
Нужно смотреть на фотографии моделек всяких :) А вообще тут слышала, нужно есть голой перед зеркалом :))) ну это ржач какой то :)) ну если чё попробуй :))
Юшкевич Галина
надо каждый день делать что-нибудь из того, что не хочется. Делать регулярно. А испарения собирать на охлажденную разумом плоскость и выпивать получившуюся влагу - это самый замечательный элексир.
Та же проблема, даже кажется что жор ещё больше просыпается!
Елена Дунаева
Вы не одиноки! Мне, например, помогает книга Сытина "Мысли, творящие стройную фигуру". Там есть настрои и на усиление воли, и на усиление эндокринной системы и на сброс лишнего веса. С его помощью провела 3-хсуточное голодание, и сидела на Кремлевке месяц. Рез-т - 8 кг.
Лучше заниматся спортом, ольше эффекта, а когда займёте своё свобдное время спортом, то и время для принятия пищи сократится: -)
Galina Galina
Ты не кого не слушай ((секрет прост еш (што хочеш но позавтрыкать ты должна в 13:30 пообедать в 16:40 и поужынать в 19:00 ((и пьть больше воды (я за 3 дня 5 кг скинул
лучше не сидеть на всяких диетах, а меньше есть мучного, сладкого.. после 6 тоже не есть и кстати, сок НЕ пить! там больше каллорий, чем в тарелке еды!
и качать пресс, можно круг крутить железный...