Коррекция веса

Как похудеть если у меня просто нет силы воли??если я начинаю что-то есть то не могу закончить....

если я начинаю что-то есть то не могу закончить пока не съем всю сковородку жаренной картошки,огромную салатницу с салатом..
не нужно готовить сковородками.... и тазиками, пойми ты заедаешь какую то неразрешмую, на твой взгляд, проблему....
Ольчик Петрова
Лучший ответ
Отвлекитесь от темы еды в вашей голове. Когда у вас в жизни есть увлекательное занятие, которое вас затягивает, можно не есть очень долго и не замечать. А потом перекусить и опять заниматься делом.

Придумайте себе интересное занятие, а лучше ВСПОМНИТЕ, что вам нравится, чем вы действительно любите заниматься. Танцевать? вязать? Ну так вперед! (И не говорите, что у вас нету времени. Ведь есть же у вас время съедать кастрюлю салата :)

P.S. Еще посмотрите здесь: http:// shkolazhizni. ru /archive/0/n- 26095/ может окажется полезным
Тогда просто жуйте, наращивайте сало и не забивайте голову.
Ниkолаева Ольга
Во-первых, нужно просто выбросить из холодильника всю вредную, калорийную пищу, чтобы не было лишних соблазнов. Попроси родственников не покупать никаких "запрещенных" продуктов, как бы ты ни просила и ни умоляла. Во-вторых, не позволяй себе лишний раз думать о еде - найди себе занятие. Например, сериал/фильм посмотри, погуляй с друзьями и т. д.
Нина Андреева
не можешь срать-не мучай жопу-есть народное выражение!
о как это мне знакомо.. . весь вечер голодать и в 23 15 прокрасться на кухню и сожрать все-все-все.. . это такой способ справиться с проблемами у организма. для меня выход - обязательно завтракать и рано ложиться спать
Агдалия ...
Сколько лет? В подрастковом возрасте о диете даже не думай. Главное правильно питаться. Часто и по-немногу. А главное пить в день не менее 2 литров воды! Именно Воды!
Kristina Gorbulinskaya
1).Перестань думать о том, что не можешь остановиться, а прислушайся к организму :"Может я уже сыта и хватит? "
2).Старайся не кушать перед компом, телевизором, читая книгу.. .
3).Банально конечно, но действенно - пережевывай дольше.
4).Перед тем как съесть что-то вкусненькое, скушай пару овощей или фруктов. Это создаст ощущение сытости и наполненности желудка, а потом приступай к картошке:))
Для начала на фотографии вы не полная. А для похудения просто исключите из рациона яйца, хлеб. Также пейте воду, именно воду. А ещё самое главное, КУШАЙТЕ ЧАСТО НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. кстати !!!сделайте кулак, какого он размера, такой ваш желудок, соответственно столько вы должны есть. и старайтесь после 6 не есть. уверяю! всё помогает.