Коррекция веса
Возможность похудеть для тех, у кого нет силы воли
пока вы сами не поменяете отношение к еде, ничего не поменяется. Я всю жизнь очень много ела, до 4000 кк в день, когда была помоложе. Потом в 15 лет, у меня проблемы начались гормональные и доход улучшился и я начала жрать. В итоге за 3 месяца набрала 16 кг. (хотите верьте, хотите нет) . И тогда мне настала ж... а. У меня 3 года заняло чтобы похудеть и то я голодала, начались проблемы со здоровьем, половину веса обратно набрала.. . Потом, я изменила отношение к еде и себе. Стала подходить ко всему с умом. Я не голодаю сейчас, ем где = то 1500=2000 кк. в день, вешу 60 кг. при росте 172, но такой вес уже 7 лет и мышцы есть (3й год занимаюсь фитнессом) . Открою вам секрет, сила воли вырабатывается годами, а не за месяц надзора в клинике. Каждый день вы ее воспитываете. Первый месяц съедаете на 5 картофелин меньше в пачке чипсов, во второй месяц каждый день даете какую либо физическую нагрузку (даже если просто вокруг дома каждый день полчаса ходите) , 3й месяц не так много едите на ночь и так далее. Ваша цель = не похудеть быстрее всех (не важно какими средствами и не важно вернется ли вес обратно) , а полная смена образа жизни. Это не так страшно как вы думаете, но нужно наблюдать за своим организмом, начать готовить правильную еду, начать интересоваться диетологией и так далее. И последний совет, который действует на меня. Если так переживаете, то дайте себе слово каждый день что ли бо полезное делать для своего тела (прогулка перед сном, пресс покачала, отказалась от одного пирожного, сделала самомассаж, съела что = то полезное, не поела на ночь) , пусть даже немного, но если регулярно, эффект не заставит себя ждать. И если у вас есть деньги, не парьте мозги, найдите себе личного тренера по фитнессу и если стесняетесь, то назначайте тренировки в часы, когда там мало людей. Удачи!
Елизавета Шабалина
Элина, спасибо))) правда, очень толковый совет, у меня еще нет особых проблем, но вобщем-то держать форму не мешает никогда, да для себя любимой каждый день делать что-то полезное - просто супер, а то ведь как раз на себя времени и не хватает (хотя понимаю, если очень захотеть, то и время найдеться).
и через месяц после выпииски ты набераеш еще 50 кг
Елизавета Шабалина
так ведь уже привыкнут быть худыми....уже не будут же лопать на ночь
бегите оттуда!!!
где смеяться можно?