Коррекция веса

Девочки, расскажите, как вы похудели и, самое главное, как набрались силы воли и духа?

Mama Papa
основные продукты: рыба, творог (нормальной жирности, не 0%), зелень, овощи, фрукты, отварное мясо (не более 120 г) , к чаю сухофрукты (но помни, что в среднем 200 ккал в 100 г) , или полоска горького шоколада.
в качестве перекусов можно яблоки, грейпфрут, морковь. а еще раздели на 2 части банан - одну половину в один перекус, другую - в другой.
иногда в качестве ужина можно 1 вареное яйцо и салатик (немного) +чай и 2 финика.
кстати, купи себе электронные весы для взвешивания продуктов (маленькие) - это облегчает процесс подсчета калорий.
и не заморачивайся, что ужин после 18 ч - вред - ерунда. кушай хоть в 20 ч. - это нормально.
и в качестве физич. нагрузки 1 час ходьба в быстром темпе и качай пресс.
Влада Маминская
Лучший ответ
Почитай форум на сайте ВЕС. РУ
Там общаются те, кто набрался силы духа, мужчины и женщины.
тренировки 5 раз в неделю, мучное, сладкое исключить, после 6 не есть. и вуаля!
Людмила
сила воли равна массе воли на её ускорение) )

всякие "низкокалорийные" просто гробят организм.

Смотри в сторону физкультуры, а не измождения себя диетами.
***sofya ***
похудела, но еще не до конца к сожалению. Пришла к этому тогда, когда настала полная жопа: стала с трудом подниматься по лестнице, среди ночи стала просыпаться от подступающего к горлу содержимого желудка, изжога стала почти каждый день мучить, поняла что это от излишней еды и от того что лишний вес давит на желудок, перестала есть на ночь, перестала есть все сладкое, углеводное и все эти явления прошли, сбросила 25 кг, но на ночь есть все равно боюсь.
Mashkin _38
Влюбись
Mama Papa Было бы в кого, давно бы уже влюбилась)
Ооу) подскажу) тут главное начать! Пойти на бой с самой собой, доказать себе, что ты имеешь власть над своим телом и желаниями) мне очень помогла медовая диета на 6 дней с молоком и медом) ушло кг 4-5 (уже не помню точно, т. к, прежде чем сесть на диету я сбросила на рисе с соевым соусом, вар. курочке и салатиках овощных ещё пару кг) год вес не возвращался, этим летом поднабрала, т. к. ела всё подряд) а сейчас у меня день Рождения, свадьба друзей, затем море-так что завтра я снова иду в бой со своей волей!) ) ) ай-да вместе!))))
Mama Papa Хоть на край света)) ) Лишь бы похудеть)))
Mama Papa На таких диетах, как медовая, я не смогу. Я один разгрузочный день выдержать не могу) Надо какую-то с более расширенным меню)