Коррекция веса

Я понимаю как нужно худеть, знаю диеты...но никак не могу набраться силы воли!Как меньше есть?

бред все это, займись цигуном лучше!!!!
Ларисcа Кнауэр (Мaйснер)
Лучший ответ
А меньше и не надо. Нужно упорядочить немного. Кушать в одно время. Не есть позно.
Исключить хлеб и сладкое. Результат не заставит ждать.
Оксана Янаева
купи кухонные весы, взвешивайте порцию, офигевайте от количества и уменьшайте постепенно)))
Olga A Lubyagina
А оно того стоит? А то некоторые после диет еще больше набирают, чем было.. . Да и диеты без физической активности не дают хорошего результата....
Силу в кулак! Волю в узду!.. .
Закодируйся... а вообще тебе это надо? !
Нужно не на диетах сидеть (на них всю жизнь не просидишь, потому результат будет временным, а перейти на полезное, сбалансированное питание - похудеешь с пользой и навсегда, т. к. правильного питания легко и приятно придерживаться всю жизнь. Кушать в день где-то 1200-1500кк, есть меньше гадости типа майонеза, колбасы и т. д. , пить больше воды, заниматься спортом, не есть после 6-7. Результат не заставит долго ждать. Сама так сбросила лишние кг.
Съедать надо столько, сколько уместиться в твою ладошку
Алина ***********
если есть большое желание похудеть то вы просто возьмете и сократите ваш рацион.. а вообще лучше спортом начать заниматься чем все эти диеты..
раздельно питаться, или перейти на 6 разовое питание но по маленьким порциям
взвешивайтесь по утрам, результаты записывайте, лучше графически. Получается что то вроде азартной игры. Затягивает.
! Ai2Gan !
вкусные вещи никуда не убегут. они всегда есть, их можно сьесть и попозже!! ! вот это для себя и уясни!!!!
*** Улечка ***