Коррекция веса

Кто как худел? И на сколько вас хватило, я о силе воли? И ваш личный результат?

20 мая отметила 2 месяца своей новой жизни!! ! Минус 4 кг и 5см в бедрах. Продолжаю и не собираюсь останавливаться.
1. Исключила из рациона сахар в чистом виде и все мучное
2. Стала питаться дробно 5-6 раз в день небольшими порциями
3. Пью воды не менее 1,5-2 литров в сутки
4. Пью зеленый чай с добавлением свежего имбиря
5. Не ем за 3 часа до сна
6. Каждый день спорт по 40-60 минут, чередую кардио тренировки с силовыми упражнениями на проблемные зоны
7. Веду активный образ жизни, если есть возможность прогуляться, пройтись пешком, пробежаться или покататься на велосипеде - я всегда за.
8. Оптимистический настрой, выдержка и сила воли.

Диеты не приемлю, лучше правильно и дробно питаться и все будет ОК. Диета - это стресс для организма, потом когда люди бросают набираю вес в 1,5-2 раза больше. Никакой химии (таблетки, микстурки, чаи) для похудения.
Юлия Кеткина
Лучший ответ
На сколько хватило?
Более 20 лет правильное питание.
Всё в порядке.
Главное мозги настроить,
если они (мозги) есть.
уже 9мес, 25кг, худею дальше на раздельном питании
Самая эффективная ГРЕЧНЕВАЯ!!! !
Я и сама сейчас на ней сижу, поэтому зря не пишу!
Система такая заливаешь 1,5 стакана гречи кипятком (2,5стакана) -оставляешь на ночь.
Утром достаешь-кашка рассыпчатая))) Ешь ее целый день-если не хватит делаешь еще, при этом можно пить 1 литр кефира 1%. (можно в кашу-я так делаю)
Худеешь на глазах и кишечник чистится.
За 10 дней люди 8 кг теряют, при этом диета не голодная- Лет 5 назад сидела целый месяц (июль-август) на яблоках-и почти исчезла-похудела на 13 кг!!!! Но потом начались обмороки-это голодная диета
правильное питание, гречка, овощи, фрукты, рыба, отварное мясо, творог, кефир, яйца. . +спорт . за 3 месяца минус 15-20 кг)
М А
сижу 4-й день на диете Протасова, скинула уже 2 кг. Вообще на диету села в 1 раз. Пока полна решимости и энтузиазма. )))
Я вся такая внезапная.. . Подошла к холодильнику огурчика отрезать и внезапно сожрала 5 котлет.. .

Правильный режим питания. До 18 часов кушаю ВСЁЁЁЁЁ !!!После только чай без сахара, не жирный творог с укропом и огурцами или фрукты. Результат : минус 15 кило. Подробнее можете почитать на сайте : МИНУС 60. Екатерины Миримановой.
никаких диет, но не ел мучное. Сел на велосипед и с сотни до 75 кг за 4 месяца....
Все просто - никакого жира, жареное исключаем. Сладкому, мучному, хлебу - нет! Мороженое - щербет, фруктовый лёд. Вообще прекрасно - если питаться через каждые 3 часа.
Ну, и физкультура, упражнения - пресс, хула-хуп, велосипедный тренажёр.
Хватило надолго - просидела на этом полгода, очень сильно похудела!