Коррекция веса
Скажите,как худеть если нет силы воли?
Значит не худеть, зачем над сабой издеваться.
Знаете ли вы о том, что существуют продукты, употребляя которые в пищу можно не только не поправиться, но даже похудеть?
В качестве самых действенных из них следует назвать грейпфрут, зелёный чай, тыкву и …говядину. Удивлены?
А между тем, говядина на самом деле считается едва ли не лучшим средством для похудения, потому что белок, в ней содержащийся, стимулирует метаболизм, а сам продукт прекрасно утоляет чувство голода. Отведав говядины, можно быстро насытиться. К тому же переваривается она гораздо быстрее, нежели булочки, пирожки и торты.
Что касается грейпфрута, то диетам с его участием просто нет равных. Это удивительно, но какая-то половинка чудо-фрукта перед обедом или ужином способна сжечь ферментов на целых 800 калорий! К тому же в грейпфруте содержаться элементы, которые борятся с раковыми клетками. А калорий в самом фрукте — всего 78.
Тыкву тоже можно отнести к семейству чудо-овощей. Она – настоящая находка для желающих похудеть. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая, что очень полезно. Причём не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовится очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем.
О зеленом чае можно сказать, что это просто дар богов. Он богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – зелёный чай идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой.
Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день волшебным образом помогут вам избавиться от последствий переедания. Как бонус –он так же поможет вам справиться со стрессом
не покупать продукты
Сделайте липосакцию
Остается только одно - специализированные продукты питания. Сила воли для них не нужна. Просто кушаешь, и худеешь. И незаметно меняются твои привычки питания. Испытано на себе.
спорт и жиросжигатели. в паре это очень эффективно
стоит только начать, потом втянитесь )))
если живешь одна, тогда просто не покупать еду. пустой холодильник гарантия успеха!
попейте "Идеал" мнепомогает, дае очень, и совсем безвреден
У меня тоже не было силы воли, но когда видишь результат, вместо 90 килограмовой коровы, 59 килограмовую стройную девушку то появляется и сила и воля, . не хочется терять фигуру, вещи легко подобрать, все хорошо на мне смотрится. и выгляжу моложе, поэтому стараюсь себя ограничивать, но на изнуряющих диетах не сижу. Раньше при ходьбе по лестнице задыхалась, а сейчас порхаю, правда все вещи старые выбросила, пришлось на новые тратиться. Однозначно нужно меньше есть.
ну тогда кушай на здоровье.
А я на весы каждое утро становлюсь - помогает!!!
если есть секс, попробуй его
покупать поменьше продуктов от сладкого и мучного вообще придется отказаться ну и конечно спортом заниматься! скажу по секрету плавание больше всего калорий сжигает и после бассейна есть не очень хочется!!!