Коррекция веса

Как дома похудеть на 20 кг? Самоконтроль и сила воли железные. Дайте совет. На спортзал времени нет

Не поверишь-всё оч. просто. Никаких диет, никаких таблиц. Даже на ночь можно хавать, хоть в 11часов. Просто научись жрать очень-очень мало. И всего лишь. Начни стого, что сократи рацион в 2 раза. Это трудно, но возможно. За 1 год можно научиться. А потом втянешься и будет легко. За калории не волнуйся, своё ты получишь по-любому. Я всю жизнь так питаюсь. И всю жизнь один вес. До грамма. А генетически очень склонен к полноте. В детстве был жиртрест. А насчёт спорта ты зря. Спортзал не нужен, но 15мин. в день всегда можно найти. И дома, и на работе, и во дворе. Этого вполне достаточно. А вечерняя пробежка-вообще здорово. Через день по 30мин. Именно вечером, а не утром. Утром и сил мало и время жмёт. Начинай, пока лето. Не пожалеешь. Будешь другим человеком. И главное-настроение будет бодрое...
Юля Дайнеко
Лучший ответ
Если нужно быстро, то жёсткая диета. Только белок и овощи. Если медленно, но верно, то менять отношение к питанию в части снижения количества съеденного за день. Можно есть тоже самое, что обычно, но меньшими порциями.
заниматься можно и дома. а худая корова - еще не газель.
тогда никак, это адский труд в спорт3але с весами, плюс ни3коуглеводная диета, а остальное простой ра3вод и бред.
Анна Бурлачко
Овощи ешь...
Похудеть можно, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... Вы понимаете, что нужно менять то, что мы едим.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Есть ли дома эллипс или степпер, скамейка для пресса и набор гантелей??
Сабира Аккожина Если нет времени на спортзал, то и дома все тухло будет...
Если что, тоже интересно....
О боже отрывай свою жирную жопу от кресла и приезжай на Кубань у меня 3гектара картошки не копано! Быстро похудеешь гарантировано! Лучше всяких таблеток и диет что вы там в городе жрёте! +Фитнес тренировки: Заработаешь денег, 6-7 часовая фитнес тренировка в поле вес уходит за месяц, ешь что хочешь! Так что приезжай!
Только правильное питание. Диеты это хрень.
Rufina Mustapaeva
Прост выпила водку с пивом и все
Жёсткая диета, например, гречневая или шоколадная. Но на ней можно только 2 недели, уходит -5, -7 кг. Если мало, сделай перерыв в неделю и продолжи.
Aru Sagidanova
ТЕМА ЗАПИСИ - ЗДОРОВЫЙ ОБРОЗ ЖИЗНИ! Всем привет.
Nata Lasis