Коррекция веса
Чем вы себя успокаивайте когда поздно вечером вам хочется....ЖРАТЬ?!!!
Я щиты рекламные рассматриваю)))

Nata Natasha
Супер! Спасибо
Чтобы вечером не хотелось жрать, нужно в течения дня ДОСТАТОЧНО есть, а не сидеть на диетах!
колбасой и булкой
Жру и ругаю себя...
Чего горевать- в холодильнике все равно мышь повесилась!
Яна С
Неужели все так плохо?
Яна С
Ага! понятно. Мышь только вечером вешается. Ночью оживает и к утру продукты притаскивает. Значит еще голод в стране не начался!!!!
Балаука )))))
можно скушать мышь
Едой) Вес не от этого, а от стрессов.
Больше пей воды, меньше захочется есть.
Когда поздно вечером мне хочется ЖРАТЬ, я успокаиваю себя тем, что знаю, что несмотря ни на какие диеты, я всё-равно НИКОГДА не буду худенькой блондинкой, а останусь крупной брюнеткой. Иду и ...хлоп дверца холодильника.
ничем иду и ем! есть нужно тогда когда очень хочется! а когда я чувствую что "слегка"буду ждать когда будет реальный голод! вот так именно и лучше худеется (как в одной книжке умной вычитала про похудение"есть нужно только тогда -когда нестерпимо, и ровно столько -что бы не умереть с голоду"(тоесть если чувствуеш что сыт все значит пора завязывать!
комп)
сытным ужином...
Открываю холодильник. Передо мной кусище сала. Представляю, что ЭТО - Я! Становится плохо.. . Аппетит пропадает :))
Жру.
я все же пойду и чего нибудь жевну, иначе не уснуть))
ничем-иду к холодильнику и наслаждаюсь )
Веду преимущественно ночной образ жизни, поэтому - жру.. . ночью не жрут, только слабые духом...
теплая вода маленькими глотками
Комп :D
хаха! короче открывай холодильниг достань колбасу и грызи всю ночь)))))
Пью горячий зеленый чай.... желудок успокаивается.. но вообще все дело в мотивации если хочешь похудеть (у меня лично, аппетит как рукой снимает)... все желания и пороки сидят у нас в мыслях....