Коррекция веса

Вот как вечер, я хочу жрать! А как Вы боретесь с голодом? (волчьим)))

я вот перетерпела 2 недели не жрать вечеро, ну только стакан кефира или одну грушу, и ща уже легче, так сильно есть не хочеца
ОК
Ольга Курицына
Лучший ответ
Я уже не борюсь, я жру! Большого человека должно быть много. Мужчины не любят худых. Мужик не собака, на кости не кидается. Не хочу быть : доска и два соска. У меня есть, за что подержаться! Не верите? Приезжайте, дам.... подержаться.
Лариса Улаева
Если надо не нажираться, то пей жидкость. Ешь жидкий суп. Желудок наполнишь, голод пройдет, а вес не наберешь.
яблочко... кефир
Сажусь перед компьютером и могу не только весь вечер, но и сутки напролёт не есть. А вообще пыталась с голодом бороться: бесполезно, продержусь какое то время, а потом в 2 или 3 раза больше съедаю.
Я с ним не борюсь, я его кормлю=))))
Я сейчас очень хочу есть, но борюсь! Просмотр TV, также просмотр гламурных журналов - очень поднимают настроение красивые фигуры, и еще пью воду, стараюсь водой заполнить желудок.
салат легкий
Nasiba Alieva
Спать ляг
просто не думаю о еде... других проблем много...
Воду пью, пока голод не одерживает верх))
морковку грызть)) )
или пару яблок
Елена Сушко
а вы не пробавали есть фрукты или в крайней мере оващи.. . мне на первых порах помагало.. . а потом организм привык.. . счас вообще кушать не хочу вечером...
яблочко скушала
Начинаю крутить обруч. Чувствую боль и понимаю, жрать нельзя
Ем цветочную пыльцу и организм забывает о голоде, получает все, что ему надо
Svetlana Darina
попробуй открыть холодильник ))
Это очень трудно на самом деле, очень помогает гранат кстати!