Коррекция веса

Хочу ничего не делать и худеть... В смысле не люблю зарядки. Вечером давно не жру. Чтобы еще не делать, а то не худеется?

ЛЕГКО привести обмен веществ в норму и сдвинуть вес с места, если употреблять продукты с низким гликемическим индексом от 0 до 30 и с содержанием углеводов не более 5г на 100г продукта.
Месяц еду необходимо готовить только из этих продуктов. Это белковые продукты: творог, кефир, молоко, мясо, рыба, птица, язык, телячья печень, яйца, креветки и кальмары.
Из низкоуглеводных продуктов это: все виды капусты, спаржа, брокколи, петрушка, укроп, кинза, зеленый салат, сельдерей, зеленый лук, репчатый лук, чеснок, хрен, кабачки, баклажаны, огурцы, сладкий перец, томаты, редиска, редька, сырая морковь, зеленые стручки фасоли, зеленый горошек, зеленые оливки, грибы, морская капуста, оливковое масло и льняное масло.
Затем постепенно можно добавлять овсянку, гречку и цельнозерновой хлеб или ржаные хлебцы.
Алена
Лучший ответ
Амилек Усупова А как насчет сколько раз в день кушать? Порции маленькие?
заклеить рот....)) ) а вообще просто нужно исключить из рациона сахар и муку.... что третье не помню.... можете сесть на орехи и семечки, только не в больших количествах, а то они как зараза..
Ирина Малеева
Уважаемая, если Вы будете "ничего не жрать" организм начнет запасать резервы а не тратить их. Что бы похудеть нужно эти самые резервы расходовать. Без физических нагрузок похудеть не получится. Всяческие средства типа "чая похудей" это мочевыводящие и злоупотребление ими только хуже сделает.
Амилек Усупова Я не жру только по вечерам, а днем питаюсь правильно. Жду чуда, чтоб похудеть... Терпеть не могу всякую зарядку. Не думайте, что я ленивая. Целый день кручусь как белка, живу на 5-м этаже без лифта. Поднимаюсь по несколько раз в день. Ну, не люблю я эти зарядки...депрессия у меня от них !!!Вешу 96 кг, маленький рост. Сама удивляюсь, что такая активная. Но, нет счастья в личной жизни!
Пейте чай с корицей. У СИЛИТСЯ МЕТАБОЛИЗМ И ПОХУДЕЕТЕ.
Lilia Utyusheva
есть натуральные таблетки, называются лида.
основаны на том, что они давят аппетит и все время хочется пить, вот так и худаешь. только я сама ими не поьзовалась
вечером можно поесть но токо фрукты овощи салаты и кифир (ряжинку бифидог и т. д.). зарядку чуть чуть надо делать хотябы утрению. и надо много двигатся тогда результаты будут а если вы лентяй и не любите делать зарядку и упражнения тогда вы пкудейте на один кг к 100 лет
Есть замечательные таблетки называются билайт я с них похудела на 36 кг за 2 года ( их я набрала, за беременность) , но тренировки всё равно нужны для подтяжки кожи и укрепления мышц, а то какт о не сочетается: стройная и дряблая....
не ешь хлеб, макароны короче мучного не ешь, пробуй кушать с утра каши только не гречневую и не перловую естественно их кушай без соли и сахара и кушай по рассписанию, ну если сильно хочешь похудеть спорт зал тебе в помощ
Юлия *****
Амилек Усупова Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр....Я же просила!!! без всяких упражнений!!!!
Амилек Усупова Многие худеют именно на гречневой... А почему Вы против этой каши?