И вобед тоже жру как лось. Обжираюсь так что вечером кусок в горло не лезет.
Как справиться с этой привычкой?
Коррекция веса
На могу отказаться от завтрака, с утра жру как лось? Что делать?
если хочется - то ешь
но попробуй перед тем как сесть за стол выпивать стакан воды
Привет! Зачем себя в чем либо ограничивать? Наладить питание может каждый, плюс побольше движений во всем. Движение помогает сохранять себя в хорошей форме.
На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника. Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
Ааа, это опять Вы! То, что утром кушайте и в обед, это совсем не плохо. Обжираться вот только не надо, выходите из-за стола чуть голодной, контролируйте свой аппетит. Но если Вы худенькая, то Вам всё можно, и даже на ночь хорошо натрескаться.
Вообще-то считается лучшим вариантом, когда завтрак самый сытный, обед тоже, а вот ужин самое вредное, не зря же говорят, отдай ужин врагу. Вечером лучше дать ЖКТ расслабится, чтобы утром был хороший аппетит. Все равно за день то, что съедается утром и днем успевает расходоваться, а вот то, что вечером перед самымсном, вряд ли уйдет, оно где-нибудь отложится))) У некоторых, не у всех))
Я тоже ну и что :) Завтрак должен быть калорийным :) и обед и ужин тоже :)
Как справиться, только заставлять себя есть меньше вот и всё.
Ничего страшного в этом нет))) Даже наоборот!
Как правило утром себе можно позволять очень многое, так как всё что съедено утром не откладывается в жиры, а расходуется организмом в течении дня! )
А если в обед трудно себе отказать, то вечерняя пробежка или тренировка всё исправят ;)
Кушайте на здоровье. Завтрак съешь сам, обед поделись с другом, а ужин отдай врагу.
Ну и молодчинка, завтракать надо обязательно, хуже тем у кого наоборот
))))))))))) такой смешной)))))))))) )
надо меньше есть, и никак тут не справишься))))
Лучше с утра, чем на ночь.
Последние разработки как раз и говорят о том, что завтрак должен быть полным, сытным, включать витамины.
именно утром надо хорошо кушать. и ни в коем случае нельзя отказываться от завтрака. а вот вечером много есть не надо. если будете есть вмеру, то все будет нормально ))
та никак.. . как говориться завтрак сешь сам обед с другом, ужин отдай врагу.. . так что радуйс что можеш позволить себе обжераться, а вот дети замбии и пакистана с такой проблемой не встречаютьс:)
Завтрак съешь сам Обедом поделись с другом Ну а ужин отдай врагу Это нормально
А зачем от него отказываться??? Я всегда утром завтракаю, это уже привычка с детства, зато потом много сил и энергии!!!! Я думаю, отказываться не стоит!!!!
влюбись!!!!:):):)
Вот и здорово! Есть такая пословица: Завтрак- съешь сам, в обед- поделись с другом, ужин -отдай врагу. Так что кушайте на здоровье (если конечно не хотите похудеть)