кушайте на здоровье... но туда же = ломтик чего-то "живого" - хотя= бы яблочко или апельсин или соку стаканчик,
и в обед - овощи.. . тогда всё будет хорошо
Коррекция веса
скажите-что делать: собираюсь худеть, но с утра не могу без кофе с вкусной булочкой-хотя бы небольшой)))так не похудеть?
не переживайте! Небольшая (да думаю и большая тоже) не повредит вашей фигуре если съедена утром! Во первых утро это начало дня и бег по беличьему колесу только начат! Во вторых - хорошее настроение полученное от еды.... обеспечит хороший настрой на весь день!)))
Ну уж выбирайте либо ограничения некоторые, либо вкусные булки... .
Ведь можно на не менее вкусные, но полезные аналоги заменять=)
А днем не могу без чашки наваристого супа, сочной отбивной и десерта, а вечером.. . Конечно так не похудеть: -)
Ваше питание не рациональное и поэтому тянет на сладкое! скорее всего вы не кушаете после 18.00 или кушаете углеводы. Поэтому такой дисбаланс. .
можно снижать вес бысторо изнурительными диетами или голоданием, правда горестный потом вид и как правили в 97% случаев вес вернется, с жиром правда!
Я тренер по правильному и питанию и контролю за весом.
Хотите разобраться пишите мне!
Раньше я пила сладкий кофе на завтрак. Сейчас перешла на горький и отказалась от всего сладкого. Слезайте постепенно с этой привычки. У меня на это ушло около месяца.
диета минус 60
зачем тебе худеть? Выглядешь отлично. А если все-таки хочешь похудеть, то посмотри фильм Реквием по мечте. Там хороший рецепт дан
очень даже похудеть ешь все что хочешь но только до 6 ти вечера, моя тетя за 3 мес так на 15 кг похудела просто не ела после 6.
с утра можно всё что угодно кушать! а вот после второй половины дня уже контролировать)
нет, так не похудеть - сказала Мила, моя девушка, которая сама хочет похудеть, хотя не такая уж и толстая, и вообще мне нравится, встающая посреди ночи с вопросом: "Так есть хочется, можно я сварю немного макарон? "
ну исходя из моих знаний о системе-60 Екатерины Миримановой, то похудеть можно и очень даже. Главное чтобы ваши вкусные "вредности" были употреблены до 12утра, а после рекомендуется от тяжёлых углеводов отказаться. Знаю, что многие худеют по этой системе.. . и у них получается. Значит и у вас получится)
Почему не похудеешь, если ты потом (оставшийся день) не будешь есть много, и не будешь есть после 6, исключишь мучное и сладкое-обязательно похудеешь. Я вот не могу в обед без кофе и хлебе с маслом, но я ем его один раз в день, и худею-медленно, правда, но уверенно.