Коррекция веса

Хочу похудеть хотя бы на 5 кило.. сладости вообще нельзя? Утром немного шоколада с кофе или в обед ..?

Кофе вообще нельзя употреблять так как это стимулятор, он возбуждает нервную систему и это не несет пользу ни какую человеку тем более с шоколадом. Хочешь по худеть: во 1х- не переедай никогда за столом, так как излишняя пища которая попадает в желудок она потом начинает гнить в желудке из-за этого идет раздражения желудка. Во 2х кушай с утра разные кашки это может быть гречка, пшенка и геркулесовая каша и еще лучше съедать какой нибудь фрукт. В обед ты должна есть меньше чем на завтрак и желательно чтобы в обед были овощи, а вечером кушай какую нибудь легкую пищу, после 18:00 желательно не кушать, ну или 4 часа до сна. Пей воду сырую не кипяченную и чай и кофе к этому не относиться. В день выпивай 2 литра воды и перед едой за 20 минут пей стакан воды, если воду не пить со временем у человека начинает расти живот становиться как пивной. И делай минимум 20 минут в день физические упражнения и 5 кило ты уйдет и не заметишь)
Татьяна Рассказова
Лучший ответ
Ольга Цидвинцева Скажите я люблю зеленый чай, он безумно полезный, мне без него плохо.. его надеюсь можно? Я 2 дня назад сьела котлеты, пироженое ..за 2 часа до сна ..мутило меня.. думала сдохну.. Вчера вечером не ела живот крутило. .
Лопай! Уже хуже не будет!
Ольга Цидвинцева Ну вы даете.. говорю: Хочу похудеть!) )
Жаренное не есть побольше воды занимайся спортом
Надежда Киселёва опять ты тут
грязная немецкая шлюха
если уж прям похудеть срочно надо, то на это время нельзя. Ни в обед ни в завтрак.
Ольга Цидвинцева Через 7 месяцев лечу на Родину, с лицом все ок, а вот хочу ще похудеть! Спасибо, наверное вы правы.
Мои сладости за день сейчас это 1 ч. л. меда или 1 полоска шоколада утром в йогурт (покупаю несладкий йогурт и сама его прислащиваю, т. к. готовые сладкие с вредностями) и фрукт в обед
Раз в неделю чисто углеводный завтрак и обед, а потому тут побольше, но не выходя за суточную норму калорий и по прежнему вредность одна, ну фруктов могу больше
Но именно так жестко я начала себя ограничивать только через год, а до того вводила все понятия постепенно
проще говоря дошла до идеальной системы питания лишь когда уже давно скинула кг и удерживаю вес) )
а это все уже стало образом жизни + нужно для новой цели - поддержание и улучшения рельефа!
Ольга Цидвинцева Короче трудно неимоверно!! Спасибо.
5 кило в минус — это 20 км пробежать, можно по 4 км, за раз, в течение 5 дней, и будет тебе и кофэ и какава с чаем.. .
Ольга Цидвинцева Да, бег.. но я не могу бегать ..еще со школы ..предпочитаю быструю ходьбу, про беге износ суставов быстро наступит
Можно.
Рита Иванова
Ольга Цидвинцева Сколько? Грамм 20 ?
Ольга Цидвинцева Муж подсчитал и сказал, что при моем росте 164, хотя бы 68 кг
Честно говоря, я тоже пыталась похудеть, ограничивая себя в еде. А я же еще та сладкоежка Не хватило меня надолго. Это прям какое-то издевательство над собой. Много информации по этому поводу перечитала в интернете. Нашла для себя приемлемый вариант. Вот на этом сайте очень много полезного нашла http: //raketas.com (уберите пробел)
Дома проходишь обучение, не голодаешь. Тут помогают именно профессионалы. Первая неделя тестовая и бесплатная. Я и попробовала, ничего же мне не стоило это. Но потом решила и дальше заниматься. Так что после родов я не только пришла в свою прежнюю форму, но и еще постройнела и подтянулась. Только знайте: без труда ничего не получится. Работайте над собой в свое удовольствие.
Ольга Цидвинцева Я знаю.. просто стоит немного расслабиться и вес растет ..а с учетом праздников и различных дат)) Спасибо.