Коррекция веса
почему с утра встаешь с настроение-сегодня начинаю худеть!а к обеду или к вечеру-да гори оно всё....похудение
На холодильник преклейте фотку стройной модели, мне помогает, я смотрю на себя, на нее и опетит сам собой проходит
Значит, что человек не очень-то и хочет похудеть. Тот, кто действительно хочет, принимает меры сразу и доводит дело до конца.
надо поставить себе цель, для чего вам это надо и добиваться
Анна Абрамян
цель есть и для чего знаю
но почему то настроиться ну ни как не могу...в это раз
Такая же беда! Думаю нет стимула, конкретного, который за душу возьмет так, что аппетит сам исчезнет! Нужно тренироваться, прежде чем садиться на диету, собирать всю волю в кулак, а когда будем готовы - садиться на нее (только осторожно, что б не раздавить)) ) )!
потомучто "голод не тетка" и жрать охото
потому что вечер наводит тоску, охота закутаться в плед, сесть перед телеком и кушать, а завтра опять новая жизнь, диета. вот у меня часто и получается.
Елена Щербакова
У меня так же к сожалению ((
потому что ты с вечера сытая еще утром, а к обеду кушать хочется....
Не знаю.... у меня нет такого.. . Главное, правильный подход, мотивация, и вера в себя.. . Не надо ничего себе запрещать.... тогда точно сорвётесь.. . Вы себе можете позволить есть всё. Другой вопрос - а оно вам надо? Мне нет.... я зеркало люблю больше, чем холодильник. Каждый делает свой выбор.... Только вам решать как жить и что есть.. . Не должно быть борьбы с собой. Должно быть понимание и золотая середина.. . даже в еде.
У меня тоже эта проблема.... К вечеру энтузиазм спадает.... Надо прикладывать усилия!
Удачи тебе! А расскажи как до этого похудела?
надо иметь огромную силу воли или просто выкинуть всё из холодильника и не выходить из дома
Когда я почистила кишечник, нашей продукцией, вес ушел. У меня голова неболит ни о каких диетах .Ем, что хочу. Надо еще- с дочерью чистим, сама просит. А главное, это натуральное.