Коррекция веса
Вот у меня какая проблема, по ночам наступает жор, почему так и не поиму?)))
Это депрессия!!!! попейте успокоительное, урегулируйте свой день, меньше переживайте, есть хитрость - работает тело - мозг отдыхает, замитесь спортом или прогулками.
это проблема с гормонами. К гинекологу вам.
Работа у Вас нервная.
Скорее всего вы днем ничего не кушаете, поэтому к вечеру ваш животик хочет восполнить все что вы ему не дали днем. И наступает жор/ вы вроде не хотите а едите, от этого и лишний вес потом.
Почитайте для просвещения 2 статьи: "Питание по ночам" и "Ужин: есть или не есть". Думаю, многие Ваши вопросы, связанные с темой питания, отпадут. Ссылки кину...
Недавно прошел обучение, вернее усовершенствование. По профессии медик сам. На усовершенстовании отмечали нам на этот акцент: ночь - царстово вагуса (одна из 12 пар черепномозговых нервов) , и активируется он именно в ночное время, поэтому пищеварение происходит гораздо быстрее, активнее и к часам 3-4 ночи му уже чувствуем как сосет под ложечкой, вурчит живот, активное слюноотделение и т. д. И самое интересное, хотябы кефир, яблоко или что-то из этой серии необходимо съесть около 21:00, так как если лечь на "голодный желудок", последний раз поев около 18 часов, то к 3-4 можно отбросить "копыта" из-за голода, гипогликемии. Поэтому еда - основа жизни!
ну еш если хочется, видать днём не доедаеш.. . или куриш пяточку перед сном...