Коррекция веса
Как вы боритесь с жором среди ночи? ))
я в свое время спать ложилась в 2 ночи, естественно срывалась на сладкое часов в 11 ночи. Теперь я себе дала слово, позже 12 не ложусь. Срабатывает. Если голод припрет, чай зеленый с медом и лимоном мне помогает.
Елена Алексеева
не удивляйтесь почему я еще не сплю, я живу в Америке, здесь сейчас около 10 вечера
Чаёк с бутером выручает.
проще и надежнее - поменять часовой пояс. Улетаешь на Кубу и ни каких проблем с ночным жором нет. Там в это время, когда здесь ночь - белый день. Если же ночной жор начинается там, улетаешь обратно в Россию и опять-таки нет проблем.
На самом-то деле совершенно безразлично, в какое время суток вы съедите нужную вашему организму пищу. Просто ограничивайте себя в количестве еды, не едите большими порциями ни днем, ни ночью, чтобы не пропустить момент, когда можно было бы остановиться. Ну и подвижный образ жизни тоже способствует нормализации аппетита.
колбаской, яичком и булочками - это сейчас, а в другие дни еще чем - нибудь!
Я таким не страдаю, я не ем после 19, да и совесть не позволяет, что либо положить в рот.
Сдаюсь!!!! Иду и ем!!!
В удовольствии себе не отказываю. живем один раз в жизни ))
А мне не хочется. Я просто об этом не думаю.
жру и он пропадает ))))))
а зачем бороться? надо удовлетворяться
Заедаю его на фиг. (А если честно - не ем).
холодильник запираю на замок
Просто сплю.
Мне просто вставать лень, поэтому и борьбы никакой нет.
ем, ем и ещ раз ем. Я сова и ночью я очень активна, а отказать себе не могуу
А не надо с ним бороться - надо есть, а если фигуру жаль - то просто потом целый день не есть.... До следющей ночи ))))
Ем.. . и корю себя.
Заливаю желудок кефиром)))
Единственно верный способ - лечь спать!!
сплю
С этим не возможно бороться.... (((( если хочу.. ем....
Выпить стакан воды и ждать когда голот покинет Вас.