Коррекция веса
Что надо делать если среди ночи нападает жор и решаешь идти из спальни на кухню к холодльнику пожевать чего-нибудь?
Да съешьте огурец или зелёное яблоко - и быстренько спать
Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие)
Бывало... .
Варю гречневую кашу (пока варится - 15 мин. курю) потом жру кашу.
Я не мучаюсь спокойно иду на кухню и кушаю и вес остается тот же.
О!!! Да-да, конечно жрать!!!
Можно выпить чаю и быстренько уснуть))
Яблочко съесть или кефира выпить. А так по ночам лучше спать конечно
выпить воды с лимоном 2 стакана, и пока желудок не понял, что ты его наебал- постараться заснуть)
Если захотелось есть, значит пора спать!
водички попить
Пить перед сном не советую - проснетесь по другому поводу, да и лицо утром будет опухшим. А вообще, на такой случай пусть в холодильнике всегда будет нежирный йогурт или фрукты.. . Или еще сказать себе, что вот сейчас еще 5 минуточек полежу и пойду искать что-нибудь вкусненькое.. . Как правило, переворачиваешься на другой бок и засыпаешь до утра:)
бахнуть стакана два воды. лучше не холодной. и быстренько спать)
Приковать наручниками к батарее, а ключ отдать "сожителю" и сказать, что если ключ от наручников до утра не даст то получит 100$. Сначала будет туго, но потом будет жаба душить по 100% отдавать и привычка улетучится.
=)
перед сном есть, чтобы ночью не вставать
Выпей воды литр и быстро спать
Ну или хотя бы 0,6 аква минерале негазированной
главное сразу
как писал Snoopy
главное сразу
как писал Snoopy