Коррекция веса
Девченки вам вопрос! На вас нападает жор перед пмс? и на что кокретно налегаете?
конечно есть такое) (( ухх (( а вес набирается не только от того, что Вы обкушиваетесь, но ещё и потому что в такие дни матка увеличивается в размерах, всё набухает, да вы сами хоть немного, но отекаете. . Как победить жор? Смотря чего вы кушаете в те дни, если тянет на сладости, то лучше выпить питьевой йогурт, если на солёное-то съесть, но нмного, и постараться много не пить жидкости) соль задерживает воду, а в такие можно отечь вобще)
всё подряд
на всё и побольше =)))
Иногда да. Редко на что-то конкретное, просто мечу всё подряд))
тортики и газировку ...мммм
нет не наподает.. у меня нападает психоз и все.. как у беременной хочю арбуз в час ночи и все.. быстро все за арбузом.. а потом не хочю...
о да)) ) ем все что есть в холодильнике а живот пипец как раздувается и кажется что я на 3 месяце беременности))))
Еще как нападает - сметаю все подряд. Как с этим бороться - не знаю)))
да, есть такое дело и не только жор, а еще и психоз, и депресняк нападает, а налягаю на все, что есть в холодильнике на тот момент
молочный шоколад и роллы.
суши-бары обхожу в такие дни. только так себя сдерживаю
А меня на солененькое тянет... Иногда даже думаю, а не случилось ли чего.