Коррекция веса

почему нападает жор? какие вобще причины?

Чаще всего это бывает после какого-либо проишествия, события - в общем, стресса для организма. Проявляется он не сразу, а немного позже. Иногда это может быть просто выговор на работе, получение зарплаты, да вобще все что угодно. Организм потратился и после требует воостановить запасы. Вот и нападает так называемый жор
Анастасия Филипченко
Лучший ответ
бессонница например )))
микробы требуют
резкая потеря энергии
Eliza Abdullaeva
самый страшны так это - ночной!!!
может быть из-за диеты слишком жесткой. организм дает сигнал что нужно запасать жиры и все все ест
Врачи говорят, что перед месячными очень повышается аппетит и перед стресовыми ситуациями, а так же перед зимой: в нас срабатывает животный инстинкт накопления запасов на зиму в виде витаминов, отлаживаемые в жиры. В общем у всех по разному: одни перед телеком любят есть и у них уже это срабатывает на автомате (включить телек и взять еду в руки) , другие едой просто успакаивают нервы (поел и подобрел) . А почему на вас нападает жор, выяснять только вам...
привычка
Лилия Чатаева
возможно обезвоживания.. . просто симптомы голода и обезвоживания очень похожи, и некоторые их путают, можно попробывать сначала выпить воды стакан или два, подаждать минут десять, если голод остался то скорее всего организм потерял много энергии и ему надо востановиться... воть=))
Лина Маркова
от нервов у меня
и после жуткого похмелья
месячные, депрессия
в основном играет роль психологическая зависимость от еды
Kr
Kristi