Коррекция веса

Помогите!!! Весь день ничего могу не есть, а вечером жор нападает!!! Как избавиться от вечернего жора???

Лучше бы днем есть хотела, чем вечером!!!
я тебя понимаю, сама прихожу домой и хочу кушать) ) но я лично очень ясно понимаю чего хочу добиться- я лучше не буду кушать на ночь и буду красивая стройная и уверенная в себе и все у меня будет хорошо)) подумай что для тебя важнее стройная фигура или ужин
Оксана Титова
Лучший ответ
От вечернего жора избавиться можно. Необходимо приучить себя к обязательному завртаку и обеду, а вечером (даже при бешенном ритме жизни) есть уже не хочется, иногда даже приходится себе заставлять!
Таисия Ник
просто нарушен режим питания, пару недель пересиль себя и все будет ок
Ольга Лытаева
Кефирчика попей, и сытно, и полезно, и малокалорийно
Не избавляйся! така я же Ерунда! Одна просьба- не ложись спать сразу! ! передохни 1-1,5 часа!!!!
вечером пей кефир. а вообще питайся регулярнее...
Нина Попова
Даа, оказывается я не одна такая <неправильная>! :))

Нас много! )))
Но если найдешь способ, - напиши мне! :))
Оооо у меня та же проблема, утром перед учебой вообще не ем, на учебе тоже как то не хочется, а вот прихожу домой в 4 или в 5 часу на меня нападает жор. Поэтому я вас очень понимаю....
А надо? ученые говорят, что если ты так устроена лучше ничего не делай! я сама люблю вечером поесть)
найди какое-нибудь видео про толстушек! желание кушать после 6ти обычно пропадает, если не навсегда, то на первые дни точно!
Завтрак съешь сама, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Двери на кухню на замок запирай, а лучше поспорь с кем нибудь, что ты после шести есть не будешь, на что-нибудь этакое - дорогое! Действенно, испытано!