Коррекция веса

Как выдержать строгую диету?(10 разгрузочных дней подряд)Поделитесь, как вы терпите ночной жор и не срывайтесь?

Для меня самый эффективный способ одолеть голод, это когда хочешь есть - пить воду. Я запасаюсь бутылкой воды на день и пью ее когда хочу есть. Помогает
Бота Елеутаева
Лучший ответ
а я и не терплю-только что кофе с блинами нафигачился и тебе не советую стресс арганизму устраивать
Да как-то привык знать свою норму - так и живу.
Хорошая форма мотивирует. Удачи)
Алиса Рожкова
Срочно похудеть НЕВОЗМОЖНО, срочно можно только скинуть массу воды, что крайне вредно. 10 разгрузок подряд - это пардон почти голодание и если вы "ЗНАЕТЕ" все о правильном питании, то должны знать что погрузив организм в состояние голода вы вгоните себя в состояние стресса, а организм испугавшись голода начнет даже ВОДУ в жир перегонять.
Красивое тело - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ НАВСЕГДА, а не диетка или разгрузка на недельку. Не усложняйте себе жизнь, берегите здоровье оно у вас одно.
Удачи.
Лада Роженцова
идиотская у вас диета ...не так нужно худеть! глупые люди, как же вас много.
установка должна быть, и 100% цель. если средства не оправдывают цель, то увы... в общем худеть нужно не для того что бы... а ради конкретной цели, тогда результат оправдает ожидание и будет легко его достигнуть
Цель должна быть выше голода, если срываешься - то простой голод выше. Значит цель - отстой.
Так и терпи, раз надо! Странная какая-то... хочет срочно и легко... мда