Коррекция веса

Как выдержать разгрузочный день?

Здравствуйте. Я на диете в данный момент, и сегодня у меня разгрузочный день. Я, вообще-то, часто устраивала себе такие дни на яблоках или кефире, однако в этот раз решила попробовать на воде. Сейчас четыре часа, пока терплю, но есть хочется просто дико. Помогите пожалуйста, как можно притупить это чувство голода? И ещё вопрос: можно ли заниматься спортивными нагрузками (обруч, пресс) в такие дни?
иди и купи кефирчика. Не стоит сажать себе желудок, на воде ты сбросишь ничуть не больше чем на оном кефире, разница лишь в том, что когда кефир пьешь, то кушать не хочешь, а вода лишь обманывает желудок на 20 мин. ну на крайний случай пей теплую воду
Елена Морозова
Лучший ответ
язвочку в желудке наживаешь? или камушки в желчном?... маладца.. гастроэнтерологи должны деньги получать да и фармацевты.. ты им высокую зарплату обеспечишь..
при не кушаньи ваш желудочный сок розедает стенки желудка а сало в теле только физ нагрузкой топиться.
1ч. л. меда с водой (стакан) если нет аллергии на мед
Светик Рымко
Во-первых, разгрузочный день - это 3 дня: с вечера хорошая клизма и не ужинать, второй день не есть и пить чистую тёплую воду, третий день - это с утра что-то очень лёгкое (типа травы салат) , и только в обед что-то более существенное. Почему? Чтобы токсины не бегали по организму! Повесить на дверях и у кровати, на холодильнике и в кухне: хватит есть! Спать, заняться чем-то, что должно отвлечь. Удачи!
лучше кефир с яблоками! ) на воде это слишком для организма
Ане Ane
в разгрузочный день не стоит заниматься нагрузками. лучше сходите в баню или сауну. а чтоб протерпеть займитесь чем-нибудь или уйдите как можно дальше от холодильника
Лежать на диване и не тратить каллории, спать, книжки читать весь день, тупить.