уберите все с холодильника.
заполните его овощами, .сварите нежирный бульон, купите фруктов.
и ешьте сколько угодно.
пейте побольше воды, она на некоторое время создает чувство насыщения.
исключите сладкое и мучное :)
Коррекция веса
как похудеть? не могу отойти от холодильника, прямо жор какой то напал (
Кушай доча, кушай))
Благодаря белковой диете в организме начинает вырабатываться большое количество белка, и начинается недостаток углеводов и жиров. А специально подобранный двухнедельный режим питания практически полностью перестраивает обмен веществ, а из-за недостатка жиров и углеводов, организм начинает сжигать естественные запасы, почему и происходит похудение.
Минусы белковой диеты.
Белковая диета как и любая другая предусматривает ограничение в питании, привыкший к определённому ритму и режиму организм, испытывает шок от того, что его лишают привычной пищи, той, из которой он получает необходимые полезные вещества и витамины. Так и с белковой диетой, лишённый необходимых жиров и углеводов организм тяжело это переносит. Поэтому несмотря на хороший эффект похудения всё же не рекомендуется соблюдение подобной диеты чаще чем раз в 2-3 года.
Меню белковой диеты:
1-ый день. На завтрак: чёрный кофе. Обед: пару яиц сваренных вкрутую, варенная капуста сдобренная растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: жареная или вареная рыба.
2-ой день. На завтрак: чёрный кофе с сухарём. Обед: жареная или вареная рыба, свежая капуста или салат из неё же и овощей с растительным маслом. Ужин: 200 грамм вареной говядины и стакан кефира.
3-ий день. На завтрак: не сладкий чёрный кофе с сухариком. Обед: большой кабачок, жаренный на растительном масле и яблоки. Ужин: два яйца вкрутую, вареная говядина 200г и салат из свежей капусты и растительного масла.
4-ый день. На завтрак только чёрный кофе. Обед: сырое яйцо, три больших варенных морковки с растительным маслом и 15 грамм твёрдого сыра. Ужин: любые фрукты.
5-ый день. На завтрак: морковь сырая политая соком лимона. Обед: большая вареная или жареная рыба и стакан томатного сока. Ужинаем фруктами.
6-ой день. На завтрак: чёрный несладкий кофе. Обед: пол вареной курицы, свежая капуста или морковка, возможен салат из этих же овощей с растительным маслом.
7-ой день. На завтрак: чай без сахара. Обед: варенная говядина 200гр и фрукты. Ужин: любой, кроме 3-его дня.
8-ой день. Вся пища та же что, и в 7-ой день.
9-ый день. На завтрак чёрный кофе. Обед: пол вареной курицы, салат из капусты и морковки свежих. Ужин: два яйца, сваренных вкрутую, стакан натёртой морковки с растительным маслом.
10-ый день. На завтрак: сырая морковка с соком лимона. Обед: большая вареная или жареная рыба. Ужин: фрукты.
11-ый день. На завтрак опять-таки чёрный кофе. Обед: одно сырое яйцо и три большие варенные морковки с растительным маслом и 15 грамм. Ужин: любые фрукты
12-ый день. Завтракаем не сладким чёрным кофе и сухариком. На обед: кабачок жаренный на растительном масле и яблоки. Ужин: два яйца вкрутую, варенная говядина 200 гр и салат из свежей капусты с растительным маслом.
13-ый день. Завтрак: чёрный кофе с сухарём. Обед: жареная или вареная рыба и салат из свежей капусты с овощами и растительным маслом. Ужин: 200 гр вареной говядины и стакан нежирного кефира.
14-ый день. На завтрак: чёрный кофе. Обед: яйца сваренные вкрутую, салат из варенной капусты с растительным маслом и стакан томатного сока. Ужин: вареная или жареная рыба.
Полезные советы и пожелания.
1. Диета подразумевает строгое соблюдение режима питания, не рекомендуем вам есть перед сном, что бы дополнительно не перегружать организм, последний приём пищи должен быть за 2-3 часа до сна.
2. Имейте под рукой наглядную иллюстрацию всего меню, что бы точно знать, что и в какой день есть.
3. В день выпевайте не меньше 1, 5 литров минеральной воды без газа
4. Конечно, неплохо было бы подкреплять все результаты физическими нагрузками, поэтому белковую диету рекомендуют молодым и спортивным людям.
Многие «пользователи» этой диеты говорят, что трудно соблюдать 3-ий, 4-ый, 5-ый дни диеты, и ещё последние 2-3 дня. Но достигнутый результат того стоит.
Минусы белковой диеты.
Меню белковой диеты:
Полезные советы и пожелания.
А может gvc& У меня в это время воля на нуле, сжирается в больших объемах!
запри холодильник на замок
Пока зима и морозы, худеть не стоит. Организм специально накапливает энергию для тепла. Весна начнется, сам Вас от холодильника отведет.
обвешайте холодильник фотами толстух целюлитных и скажите себе - если я не перестану себя контролировать, то я буду такой же!!!! Возьмите себя в руки! удачи!
а ты ешь что не каллорийное побольше
Фрукты и вода, чай очень насыщает .
Забьешь желудок и есть не так будет тянуть
Фрукты и вода, чай очень насыщает .
Не заполняйте холодильник лишней едой, покупайте только необходимое, займитесь делом, работой, когда времени мало, а дел куча, мыслей на еду не остается!!!)))
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать: 3 ст. ложки мёда и не менее 2-ух литров сырой воды и будите худеть на 3-4 кг в неделю. и не в чём себе не отказывайте
набраться терпения и силы воли! Начните бегать, почаще смотритесь в зеркало и примеряйте разные наряды-лучший стимулятор! по себе знаю)
Подумайте, ЧТО Вы заедаете? Скорее всего, какие-то жизненные неурядицы или скуку или еще чего. Причина в этом. Вариант: займитесь рукоделием - руки заняты и внимание отвлечено от холодильника. глядишь, получатся вещи, которые будут радовать.
Впрочем, может, зимой просто по холоду калорий больше хочется.
Пейте побольше чая, и кушайте поменьше белого хлеба и булок
лучше всего поголодать дня 4. а потом самой кушать не захочется!
Отвлекайтесь интересными занятиями, а как захотите есть выпейте стакан воды, и так можно 2 раза. На третий можно покушать чего-нибудь низкокаллорийного. Ещё аппетит отбивает запах ванили с корицей или зубная паста)))