Коррекция веса

Как похудеть? Ничего не ем кроме капусты и гречневой каши, а похудеть не могу.

Подтягивайся на турнике, на выносливость, как можно больше раз, 4-5 подходов

Бег, быстрая ходьба (не пробовал) но это тоже эффективно

Мне подтягивания помогают, я в основном за компом сижу сутками, ничего не делаю, только подтягиваюсь (дома к стене прикрепили турник) Раньше был жирным, а сейчас за ветром хожу =)))
Конечно эффект ждать долго) ) пол года может не помню, я сейчас и ноги поднимаю вытянутые до потолка и со сгибанием в коленях, подтягивания разным хватом, это всё много много раз =)
Жру всё подряд, сижу за компом, и сейчас даже ем
Ты так просто вес не сбросишь, нужны физ нагрузки, и быстрого результата не жди
Jan_Na _
Лучший ответ
Бегать не обязательно, да и не всем можно. Я читала, что от ходьбы больше худеют, т. к. больше мышц задействовано. Но одномоментно нужно ходить более 40 минут без перерывов, т. к. только после 40 минут организм начинает браться за расходование жира для получение энергии для ходьбы. А до этого организм тратит те калории, которые есть в наличии.
посмотрите в гугле лиепайскую диету
Aleksandra Spain
Диета "Магги"
Реально знакомая сбросила за один курс 13 кг.
Знаю также парня, у которого она взяла диету, тоже прилично скинул.
Нашел эту диету слово в слово здесь:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=93249
Но я думаю, что не помешает также и ходьба 40 мин. в день в быстром темпе, чтобы не задыхаться, но и не в развалочку.
Тогда только капуста и один раз в день и радуйся !
ну продолжай в том же духе)) только вот соль исключи)) думаю 2 недельки и организм очистится, сбросишь килограмма 2-7, жареное не кушать, масло тоже)
А вообще мне тут диету говорили, подруга 5 килограм за 1.5 недельки скинула. Чай бес сахара с лимоном, 2 яблока, 2 банана в день) Яблоки зеленые)
&@
""" @@@
Заниматься спортом.
Без аэробных упражнений похудеть очень сложно и занимает такой процесс больше времени - проверено на собственном опыте. Так что если хочется похудеть, то надо бегать или что-нибудь в этом роде.
бегай.
вначале будет одышка, ноги болеть, бок колоть, но через 3-4 дня пробежка будет приносить удовольствие.
и похудеешь заодно