Коррекция веса

ПОХУДЕТЬ не могу

Проблема такая! Не могу похудеть!!! Мотивации нет что ли или сылы воли ((НЕ МОГУ УЖЕ ТАК, себя не навижу уже. Рост 165 и всем 83. Помогите советом? Хоть моральная поддержака. Устала.. . Слышала о твороженой диете, говорят что помогвет. Что скажите милые девочки? Из за этого стала дерганной и злой на весь мир, хотя проблема во мне.
хватит ныть! сиди на кефире ( захотелось есть, выпила кефир) после 6-7 вечера старайся вместо кефира- воду ( теплую) . чередуй сначала 3 дня на кефире, 3 дня питайся обычно, но в меру. потом на недели переходи. нормально сбрасывать 2 кг в неделю.
Юлия Улевская
Лучший ответ
Не надо оправдывать собственную ЛЕНЬ отсутствием силы воли или мотивации.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты)))
Ольга Лудченко
Утром кушай что хочешь, но фрукты- до 13часов. Соленое и пряности- до 14 часов. все зерновые- до 16 часов. ужин только обезжиренный, белковый. Но не молоко, а кисломолочные, или рыбу паровую без соли- до 18 часов. Вместо сладкого-инжир, вместо чая, отвар шиповника, вместо хлебы- хлебцы. Из круп только овсянка и гречка без соли, но с салатом из сырых овощей и оливковым маслом.
слышала такое-измолоть рис, гречку, овёс-всего 1 стакан чтоб получился. По 1 ложке добавлять в еду. А себя любую любить нужно.
Т.
Томка ...
Есть 5 -6 раз в день и такое количество, сколько уместится в твою ладонь. И ешё :съесть граммов 100 и сделать перерыв. Возможно, что и больше не захочется есть.
Есть чудесный сайт http://www.nadietah.ru Там собрались такие же дамочки, сидящие на диете. Есть очень много фото тех, кто уже похудел. Это мотивирует. Там поддержат и дадут совет. Можно составить свою линейку похудения. Система покажет, какой индекс массы тела, сколько нужно сбросить и все такое прочее. Все бесплатно. Нужно только зарегистрироваться=) Сама там сижу=) Уже 5 кг скинула=))) За две недели=))) Если хотите - пишите в личку. Буду рада помочь советом=))))
Здоровое питание.... без всяких диет мучительств похудеете...
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть
Ирина Шкатова
если вправду, знаю по собственному опыту, я мужчина, мой рост 167, вес 57, хотел сбросить 2 кг, пил таблетки, сидел на диетах, ходил на тренировки, приемы фитнеса, и результат 0 !!!лучше не следует, сохраняйте свой ве
Valentuna Orehova
Диета ПЖМ идеально просто похудела дальше некуда
Расшифровка: Попробуй Жрать Меньше!
Angela Matistova