Коррекция веса
худею и вот к вечеру дикий жор появляется как с этим бороться?
Пить воду и есть не захочешь, детка
Ложиться раньше спать!
У меня сегодня тоже самое ((( Сижу за компом, а все мысли в холодильнике. ппц. Держись!! ! Удачи!!!
поищи в аптеках травяной сбор для снижения аппетита
недавноузнала-если вечером хорошо поесть-утром неохота. НУ ЕСТЕСТВЕННО-ЗАВТРАКАТЬ ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ НАДО УТРОМ.
Поменяй часовой пояс, отправься на Кубу, там будет утро
можно чем-то себя занять, тогда все мысли будут не о холодильнике, а о деле. ну и пить воду, через несколько минут есть уже не будет хотеться.
не знаю как ты, но я могу и 3 дня ничего не жрать и норм. даже не захочу пока не поем.
ешь бутеры с колбасой или отбивной (всмысле хлеб и отбивная сверху) ).а еще отличный способ когда захочешь поесть выпей коньяка где-то 0.2-0.4л (ну как тебе стукнит чуток так и остановишься. если хочешь =) )
ток с утра не ешь ничего. а то весь день будешь чо нить хотеть.
Можно для начала, если очень тяжело совсем без еды, есть фрукты или овощи. Только не картошку, конечно. Можно салатик настругать и заправить лимонным соком. А самое безопасное для фигуры - выпить пару стаканов чистой питьевой воды, только лучше воды, а не покупного сока или газировки - там куча сахара.
перетерпеть а все остальное типа вода фрукты не отобьют желание жрать