Коррекция веса

девочки, как вы боретесь с диким жором перед КД?

знать бы еще что такое КД
Марина Горячева
Лучший ответ
Наташа Алексеева критические дни, месячные короче
У меня нет таких симптомов
Аяука Tulegenova
Я тоже за неделю до КД жру как слон (по крайней мере хочется). Но трижды в неделю тренировки. соответственно в эти дни не ем почти ничего, овощи, крупы... После трени вечером нельзя есть, спать иду. Поэтому особо не жру, но замечаю, что голод сильнее перед КД.
Так должно быть, организм перед КД набирает пит вещества, которые будет терять.
Oksana Artemkina
У меня дикие ПМСы, раздражительность, лень, аппетит и тянет на сладкое-мучное и всякую гадость. Всегда так было, я поправлялась на пару кг, потом они сразу уходили. Пока весила 50кг, сильно это не волновало. Я могла торт целиком слопать.
Много способов перепробовала, как с этим бороться.
1) Здоровое разнообразное питание, никаких белковых диет, углеводов нормальных в виде круп, фруктов должно быть достаточно в рационе.
2) Витамины: пивные дрожжи В6 (с селеном), витамин А (рыбий жир), витамин Е (чайная ложка не рафинированного масла оливкового, льняного и тп)
3) Можно пить Ременс
4) Делать себе низкокалорийные вкусняшки желе, пана кота, суфле, творог с фруктами запекать и тп. Всё на натуральных (не химических!) заменителях сахара с низкой или нулевой калорийностью.
Наташа Алексеева а можно чуть подробнее про заменители сахара, я как раз сейчас озадачилась выбором.
Нету у меня такого.
я тоже поглощаю перед КД все что плохо приколочено) особенно семечки всякие, чипсы... всякую дрянь.
N=
Nara =)
Наташа Алексеева Вооооо! и хочется то главное всякого го... на на взгляд адекватного человека без ПМС совершенно не съедобного!
Че реально??? Я во время КД с кровати не встаю, потому что поястницу ломит и живот болит=$
Аппетита вообще нет
Наташа Алексеева у меня после родов месячные стали значительно менее болезненные, до этого тоже каждый раз пластом лежала, и питалась первые два дня только таблетками обезболивающими, а жор на меня нападает примерно за неделю до их начала
Виленская Валентина Сколько лет? Пол стакана пива. Реально. Дикие были боли, люди чужие с улицы притаскивали на руках. Никакие обезболивающие не помогали. А пиво и поспать, классно помогало. После родов боли полностью исчезли.