Коррекция веса

девочки,как вы боретесь с аппетитом?

Юлия Слепцова
Самый лучший способ борьбы с аппетитом- выпить стакан хорошей ( очищенной) воды, опробовано, очень помогает и вес уходит
Юлия Шостало
Лучший ответ
я с ним не борюсь, я к нему прислушиваюсь
....можно просто заболеть... и тогда Вы будете просто мечтать, чтобы аппетит появился вновь.... И когда он будет появляться, Вы будете ощущать великое счастье...
никак . ем сколько требует организм
Сашка Машкина
Люди!! ! Хороший аппетит - один из показателей здоровья, не надо его портить, его надо утолять.. . Лично мой организм не обмануть.. . и стакан воды не поможет (хотя я за то, что воду пить нужно) . Вопрос в том, чем утолять аппетит. Большинство из нас - занятые люди и мы едим то, что есть в холодильнике и что можно быстро приготовить, иногда после некоторых блюд "ругаем" себя.. . Значит, нужно запастись продуктами, которые легко и быстро готовятся, которые всегда под рукой, недороги, полезны, доступны. И причём те - которые вы любите, а не жуёте, морщась.. . Я не эксперт по правильному питанию и тоже страдаю от лишнего веса, но у меня всегда есть следующее: хлеб с отрубями, фрукты, сыр маложирный, овощи, каши быстрого приготовления, банка с шампиньонами, тыквенные семечки или орехи, рыба.. . А вообще мне очень понравился ответ Елены Марковой.. . не дай бог потерять аппетит, моя родственница сейчас лежит в больнице, болит желудок, подозрения нехорошие, аппетита нет.. . Ешьте на здоровье, но не переедайте и не запивайте еду всякой гадостью - пепси, пивом.. . и всё будет хорошо!
Воду пью.
жеват. резинка-МНОГО) если не помогает-морковка- отлично отбивает аппетит- после жевания 1 штуки, челюсти оч болят
Можно выпить полстакана/стакан воды перед едой.
Можно есть по правилам этикета: не с огромной скоростью, а очень тщательно все пережевывая, при этом не заталкивать с рот огромное количество вкусняшек. И не разговаривать с полным ртом.
Насыщение наступает примерно через 15 минут после начала приема пищи, независимо от количества.
Zamira Abdullaeva
никак, увлекаюсь чем-нибудь, когда голова занята, то не до еды
жевачка, а ещё солено-сушенный кальмар. 10гр. белка много, остального нет, а кушать больше не хочется. только нужно медленно его есть, а не сразу всё в рот пихать))
я кушаю много, но мало)
пью воду ем капусту)) можно огурцы