Коррекция веса

Как бороться с аппетитом?

Вот собсно вопрос: Как во время диеты бороться с чувством голода? как сажусь на диету, то у меня постоянно срывы.
Соглашусь с предыдущим ответом. Если у вас проблемы в обжираловками, купите себе редуксин. Думаю вам месяца три приема будет достаточно, чтобы нормализовать свое питание и отучиться много есть. Я на редуксине похудела на 12 килограмм. Так что отличный это препарат для похудения!
Марина Малкова
Лучший ответ
Анна Азарова Но ведь Редуксин только по рецептам?
Диета, это не отказ от еды. А сбалансированное питание.
пей больше воды...
Жанна Захарова
Как отвечали выше, нужно входить в процесс постепенно, и тогда это будет не диета , а образ жизни. Я 2 года назад худела на 14 кг+ стресс, все получилось очень быстро но....вес вернулся. Сейчас вхожу в этот процесс постепенно, уменьшаю порции и пытаюсь научить свой организм пить воду, и чувствую, что наедаюсь меньшим количеством.

Для меня проблема больше не в количестве , а в сладком и печеном . Купила Пиколинат хрома, не знаю самомнение или действительно помогает, но как то и со сладостями попроще стало. Вчера днем вроде захотелось чего ни будь, съела хурму и успокоилась. Только не заставляйте себя моментально отказаться.

Забыла добавить: по сост. здоровья вынуждена ходить на бег.дорожке, сейчас штаны чуть прослабли ( а то дошла до того, что, чтобы сесть в машину пуговку расстегивать приходилось) так вот и на дорожку как то "радостнее" стала становиться.

+ Мотивация: Захожу на прием к хирургу , а она мне с порога : ТЫ ЧЕ ТАК РАСТОЛСТЕЛА? А я даже обидеться не смогла, вот так!
Постепенно переходить на правильное питание, а не на диетах сидеть. Диеты здесть ситуацию не исправят. Еще могу посоветовать попить Редуксин. Он как раз для того, чтобы контролировать свой аппетит.
Редуксин вам в помощь, если у вас нет у самой сил бороться с аппетитом. Подруга сейчас его пьет. Человек меняется на глазах. Главное не просто пить редуксин, но и параллельно менять свое питание на правильное. Тогда потом надолго забудете о всяких там диетах.
Yulia Pugusova
Когда вы отказываетесь от нормального образа жизни к которому вы привыки, для вашего организма это стресс. Поэтому не надо вот так сразу отказываться от еды, которую вы привыкли есть. Надо отказываться постепенно. Это тоже будет не просто. НА запаситесь терпением и силой воли. :-) Если своей силы воли не хватает, чтобы бороться с аппетитом, тогда Редуксин вам в помощь. Попейте его месяца два-три. Чтобы в это время спокойно приучить свой организм правильно питаться.
Воды надо пить побольше. Тогда не будет часто хотеться кушать. Кроме того, можно делать время от времени перекусы. Т. е. надо кушать маленькими порциями. Тогда и не будет чувства голода. Если вам это не поможет, тогда Редуксин купите. С ним вы точно не будете много есть. Он подавляет чувство голода. И вы на еду смотрите равнодушно.
Нюнечка (**,)
Бороться с аппетитом не надо, это "физиологический позыв", нормальный и жизненно важный. Но утолять голод нужно правильно. диеты - это зло, организм голодает, поэтому чувство голода в три раза сильнее. Попробуйте не голодать и не сидеть на диетах, питайтесь сбалансированно и о чудо - начнете худеть и чувство голода станет адекватным. БЖУ - погуглите. И для примера: человек, который в день потребляет 800 ккал будет худеть медленнее, чем тот кто съедает на 1500. Вот такой вот парадокс.
Кушайте хлеб с отрубями, или купите МКЦ попейте. А лучше всего попить Редуксин. Это не только поможет с аппетитом бороться, но Вы еще сможете свои питание подкорректироваться. Лучше кушать раз пять в день, но небольшими порциями.
Хром Хелат уменьшает аппетит. И, конечно, 1,5-2 л воды в день! ) О диетах спрашивайте в лс.)