Коррекция веса

Я заметила,что во время месячных больше хочу есть? так у всех или только у меня? как бороться с аппетитом?

У всех. А еще сладкого хочется
Женя Шулепова
Лучший ответ
Это нормально, сама ем все, что не приколочено, постоянное чувство голода.
Практически у всех, у кого горманальный фон не нарушен. Это нормально. Ешьте больше овощей и фруктов.
Тут, главное, не навредить себе, если будете с этим бороться.
А вообще, лучше всего, при помощи подбора комплекса нужных витаминов снижать аппетит. И иммунитет подтяните, и есть меньше будет хотеться.
Какие витамины, как употреблять, и т. д., подробно, можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=972
Мне тоже хочется сьесть чего-нибудь вкусненького, чтобы были положительные эмоции=)
Tатьяна Лесняк
у мну наоборот) а боротсо надо так - займитесь делом да таким чтоб не оторватсо)
у всех так. то сладень то вкусненького то сама не знаю чего хочется. боротся: отвлечься занятся чем нибудь и не думать о еде
На сайтах, где люди занимаются похуданием, по-моему это одна из самых злободневных проблем...:)) )
Все маются от "жориков", одни в период ПМС, другие в критические дни.. . такая у нас судьба.. .
нужно, кушать менее калорийные продукты.. . из сладкого можно зефирину или мармелад.. . или сухофрукты
Альмира Ж.с
И я тоже. И во время и за несколько дней до них находит зверский жор.
А еще вэ то время у меня обостряется ощущение, что я толстая как корова:)))
+ к этому я ещё бешенная становлюсь (наверное, как и все))) ) и тогда ховайся, кто может!
Jolie House
Ощущения ужасные, как-будто толстеешь на ...дцать килограмм и остановиться не можешь. Я тогда два пальца в рот и в туалет.
точно такая же ситуация)) раньше живот болел, а терь всё подряд хомячу)))
Ой душечка! Я тоже очень много ем во время месячных! А особенно постоянно хочется срать и писать!! Но ничего приходится терпеть!!
У меня тоже так шо не беспокойся ты не одна!