Коррекция веса
девочки, как вы справлялись с чувством "чего нибудь съесть запретного" во время месячных??и как мне быть???
я на диете...она не голодная, но подразумевает отказ от всяких вредностей, а у меня начались месячные....слабость...хочется вкусненького чего нибудь, запретного....и боли эти ужасные....я знаю, что если сейчас сорвусь, то потом будет очень трудно начать снова....как мне быть???((((((
Пей чай с мятой (успокаивает и снижает аппетит) , запеки в духовке яблоки с корицей и каплей меда (тут мало калорий, зато вкусно)
Никакие запреты ни до чего хорошего довести не могут! Сбалансировать питание и худеть себе на здоровье, а не "справляться". Организм не дурак - он хочет того, чего ему не хватает.
как я знаю.. во время.. цикла вода задерживается... поэтому так же можете набирать.. но после цикла это проходит
Так уж чтобы жор не наступил.. то возьми скушать что-нить не поправишься.. но не миску ))
у меня нет запретов в еде.
Напейся водки до потери сознания, и на следующий день есть тоже не будет хотется)) ) тошнота и Т. п.
кушай мед =) и не срывайся)
на эти дни увеличиваю рацион, так как невозможно терпеть! а потом опять аппетит падает.. лишние кг не набираю... только во время жен. дней за счет воды...
покушай меда)
он сладкий, но полезный, и от него не толстеют
потерпеть немного...
а ты кушай все что захочешь до 15 а потом максимум маленький йогурт)
во время месячных я себе позволяю все. только мало. потому что кровь уходить, надо восполнять. чтобы гемоглобин не упал. сама на диете. сколько раз позволяла, ни чего, если дае поправлялась все за неделю уходило