Коррекция веса
А можно начинать диету во время месячных или лучше переждать..?
1 первую половину циклв женский организм расположен к "избавлению от всего лишенго" - поэтому диеты наиболее эффективны и органичны. А во вторую половины наше тело лучше запасает, например мышечную массу набрать будет легче. Но ИМХО первые пару дней лучше переждать в расслабленном режиме, добавить себе в рацион продуктов, богатых железом и белком. Вареный язык, гранат, курагу. А дальше можно и разгрузочные дни будут в пользу. . но это мое мнение основанное на опыте и общей логике... врач наверно объяснил бы подробнее
можно. сама начала и не пожалела... вы же во время КД не питаетесь по какому-то особому меню??? нет... вот и диету начинать можно в любое время. удачи)
я конечно не медик.. . но мне кажется что в этот период организм немного ослаблен. . так что лучше переждать))
конечно переждать
Я считаю, а я имею право это делать, т. к. худение мое хобби, худеть можно начинать всегда, кроме времени болезни. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!
Можно, но не нужно!! !
Любая диета - это стресс для Вашего организма! Поэтому "входить"и особенно "выходить" из диет нужно постепенно, а во время месячных организм требует больше минералов, витаминов и различных микроэлементов. Да и проще говоря, как показывает практика, кушать в такие дни хочется больше!
Не забывайте о ВИТАМИНАХ, осенью и зимой это особенно актуально!
Так что дожевите "до понедельника"!!!
Удачи...
Так что дожевите "до понедельника"!!!
Удачи...
Во вторник, зайдите ко мне в мой мир и в моём блоге будет выложена ссылка на комнату, где будет ведущий врач мира доктор Миллер из США отвечать на подобные вопросы и вы сможете получить професиональный ответ! Он этим занимается 20 лет
ПРИ ЭТОМ ВАМ НЕ ПРИДЁТСЯ МУЧАТЬ СЕБЯ РАЗЛИЧНЫМИ ДИЕТАМИ И ФИЗЗАЛАМИ!
УДАЧИ!
начинать можно в любое время