Коррекция веса

Может ли из-за того,что сидишь на диете,не быть месячных?? Беременность исключена!

Это может быть одним из факторов, сделайте общий анализ крови, если гемоглобин низкий, значит, из-за диеты (вообще-то тогда ее надо пересмотреть с точки зрения состава, а не калорийности продуктов) , если гемоглобин в норме, значит, это гинекологическое либо эндокринное заболеваие, обратитесь к соответствующим врачам. Продукты низкокалорийные, но богатые железом, это: гранаты, свекла, гречка
Эльвира Георгиевская
Лучший ответ
может. у меня от диеты+усиленный фитнес цикл сбивается напрочь.
может запросто
называется дисминорея
полнота-гормональная проблема
то есть преобладание женских половых гормонов
а это значит что щитовидка плоховато работает
садитесь на диету - стресс для всего организма
гормональная система начинает давать сбои - отсюда отсутствие месячных
лучше совмещать диету с какими-то натуральными препаратами для поддержания
Елена Фень
Может. Любой стресс для организма может привести к тому, что нет месячных.
Также и от физических упражнений, у спортсменок обычно почти не бывает месячных.
Lene Nesterova
Такие симптомы только с Анарексиией связаны уж лучше беременность...
Алена Малай
Наверняка поэтому и нет. Брось эти диеты - ни к чему хорошему они не приводят, за исключением тех, что специалист разрабатывает. Лучше кушай нормально, только порциями не очень большими. Жирного поменьше, хлеб только серый или ржаные хлебцы, мясо иногда. Может, похудеешь не сразу, но зато точно вес не наберешь и цикл восстановится
Натали Качур
da, sro4no k vra4u, menyai dietu. i vobwe dieti o4en vredni dlya organizma. nuzno pravilnoe pitanie, i pohudeew i zdorovee budew!!!!
Catalina Xxx
обратитесь к гинекологу, причиной могут быть воспаления по женски
А ты на какой диете сидишь? Вообще ничего не кушаешь чтоли? Так не только месячных не будет, а вообще все процессы перестанут в организме происходить!!!
♛ Evil Bunny ♛ 54253 Да ем я.Просто видимо резко отказалась от привычных продуктов. в основном овощи.Каша,чай зеленый и обруч кручу.
может быть как эмоциональный сбой так и гармональный все может быть
может, но это плохой признак, лучше заниматься спортом чем сидеть на диете