Коррекция веса

девушки, задержка месячных почти на месяц уже. сидела на диете. что делать? примечание: точно не беременность!

Morderca Snow
от истощения организма
Инга Андреевна
Лучший ответ
Возможно, у Вас дистрофия, если сильно похудели. А вообще может быть много причин, в том числе изменение привычных условий.
Яичники работают попеременно. Диетой вишибла работу одного. В следующем месяце будет мензхус. Это говорит, что неграмотно худеешь. Не хватает в твоей дитете витаминов. Сходи на Диету орлайн. Там узнаешь как худеть правильно.
А к врачу например записаться?
вам к эндокринологу, причем срочно! если содержание жира в организме женщины менее 13% от общей массы тела, то серьезных проблем не избежать!
попробуйте попить витамин Е. Мне лично помогло. Было у меня такое после одной диеты
При крайне жестких диетах такое часто случается. Обратитесь к врачу, пока не поздно. С эндокринной системой шутки плохи.
Когда ты ТАК болела, все может быть. Можно подождать, дать организму восстановится, если никак то к эндокринологу или к гинекологу-эндокринологу.
Лилия Кузик
Юлия Вало такое бывает из-за стресса, смены поведения, диет и множества факторов. Если через неделю их не будет, то обратитесь к специалисту.
и начинайте питаться нормально. худеть можно и не изнуряя себя голодовками. например режим питания: первый прием пищи через 2 часа как проснулись, последний за 2 часа до сна. Очень действенный способ. И спортом занимайтесь. Пейте воды побольше. К врачу тоже не мешало бы сходить
из-за диеты уж
У меня тоже такое было, врачиха посоветовала месяц попить витамин С, вроде урегулировалось.
может ты простыла?
я тоже похудела. месячных нет 5 месяцев. сейчас лечусь. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!
задержка бывает когда вы перенервничали или ваш организм перенес стресс.... и есть вероятность что ваш организм решил для себя что худеть дальше не нужно, что лучше остановиться=)
если тебе до 18-20 лет, то ничего страшного, организм не установил еще режим.. . или если ты сиииииильно похудела может организм дал сбой! сходи к врачу
это точно из-за диеты!
я когда села на жесткую диету, задержка была почти два месяца, и неизвестно еще сколько бы времени прошло
если бы я не сходила к врачу, она сама мне матку открыла...