Коррекция веса
кто за то, чтобы девушки прекратили быть такими тощими и не сидели на диетах? Уважайте себя! Для кого вы худеете?
я полностью поддерживаю. мучая себя любовь не обрести
всё необходимо в меру
Я считаю, что все должно быть в меру. Следить за весом нужно обязательно. Если набрал за зиму, неоходимо сбрасывать. Хотя бы для того, чтобы не менять свой гардероб. Я это делаю в первую очередь для себя. А тощие девушки мужчинам не нравятся. В этой категории не раз проводились опросы на эту тему. Большинство предпочитают нормальных или немного пухленьких.
Я не тощая, но в еде себя ограничиваю, не хочу быть толстой и не хочу гардероб менять на размер больше. А что хорошо выглядеть надо обязательно для кого-то? А чтобы свое отражение в зеркале нравилось - нельзя?
Я за то, чтобы всем перестать обжираться. Нашли тоже проблему - худые девушки. Больше половины населения - толстые.
Меня было замучили родня и подружки с ребенком: "что он такой худой, что с ним" и, действительно, худенький. Пошла к педиатру, говорю: "почему-то худой ребенок". Педиатр : "сейчас проверим". Рост, возраст, вес записала, в компьютер - раз, и говорит " Нормальный вес у ребенка. Он даже не на нижней границе" Я: "Ну как же, вот ребрышки торчат, худышка же". Она мне показывает педиатрическую таблицу: " в норме рост и вес! ". Я говорю: "но ведь все другие дети не такие худые! Она: "Ну так толстые же почти все дети! "
Так и вы с этими "круглыми лицами" да "песочными" ногами. Есть медицинские нормы, все что в их пределах - не худоба. Привыкайте к этому.
Карина
всегда счиала, что дети почти все слишком худые. Ножки костлявые, ручки... Встречаются, конечно, иногда нормальные пухленькие дети с толстенькими ножками, но, к сожалению, редко
Я за то, чтоб девушки не доводили себя до истощения, не сидели на диетах и не голодали - все хорошо в меру :)
Блин, толстеть тоже плохо: (
я не с вами...
ну уж нет. я себя люблю и уважаю. и не допущу, чтобы у меня ноги были как песочные часы-это же натуральная свиноматка получается. да, совсем худой не нужно быть, но следить за собой, чтобы было все подтянуто, стройненько нужно. и никак иначе. кто считает иначе, такими и ходят (с песочными ногами)....
Карина
я же про мышечную массу говорю, а не про жировые отложения на ногахя. Мышцы, расположенные на ногах, должны быть накачаны.
худеют, впервую очередь для здоровья, вес должен быть таким, чтоб человек чувствовал себя комфортно,
Для себя худеем. Для своего здоровья.
Мой рост 170 вес был 49 кг, тощей не выглядела. Поправилась на 6 кг. При супернормальном весе образовался жирок на животе и бёдрах, до неприличия округлилось лицо, состояние всё время как будто суику ещё за собой таскаю. Я ЗА худобу. Она меня очень устраивала!
Инна Калус
Пардон суику это было сумку* )
когда себя сама бесишь-эт ужасно, даже если остальные говорят, что ты красотка, всем верить НЕЛЬЗЯ
пусть будут в меру упитаны
Я не думаю, что тощая будет сидеть на диете, а худеют в первую очередь для себя, но при этом не забывать про здравый смысл и ограничения....
Худеем мы, чтобы выглядеть нормально, а не трясти целлюлитом на бёдрах.
Мария Юрченко
Точно.