Коррекция веса

На Сколько кг. в норме худеть в месяц если сидеть на диете? Резко же вредно

Таня Цедрик
Диета - это способ лечения определённого заболевания, а потеря килограммов при диете - это побочный эффект !!!Чем быстрее скинишь вес, тем быстрее наберёшь обратно и основательно. Сломаешь силу воли и больше худеть незахочешь! Если ты склонна к полноте, то это гонка за узкую талию НА ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! Пересматривай своё питание, и занимайся плаваньем. Посте плаванья 2 часа не кушать. на ночь не есть.
Taisiya*
Лучший ответ
Не более 3 кг. в неделю
Жанна Левина
смотря на какой диете.
п. с. да и не резко вредно. мало того, что голодно, так еще и медленно. вы ж не мазохисты в самом деле??
..
...малыш ...
Диета-не способ лечения, а упорядоченый рацион питания. Может быть говяжья диета... где будешь кушать только мясо, вряд ли вылечишься) . А вообще, вы заранее подумайте, хотите ли вы худеть? У организма не бывает лишнего веса. Он держит комфортный уровень для себя. То есть если вы не много двигаетесь и кушаете в 3 хари, то ему удобнее держать ваш вес - повышеным. Если вы ведёте активны образ жизни то - пониженым. Ваш нынешний вес.... соответствует ритму вашей жизни, если вы сбросите его, но не измените свой режим... то киллограмы вернутся. А если будете сбрасывать вес голодом, до поокончанию голодовки, организм, чтобы уберечься от такой напасти, нарастит жирка обратно, да ещё и сверху накинет (ато вдруг опять голод?) . Вообщем решайте сами.... может вам хочется тратить время на что то более ценное? . Лично я 4 раза в неделю хожу в тренажёрный зал.. и по утрам занимаюсь физическими упражнениями.... мне это нравится, я делаю это не через силу.
Медики рекомендуют худеть не более (!) 1 кг в неделю, т. е. в месяц - не более 4 кг.