на 5-м, это нормаль.
а то есть такие, которым вродебы уже завтра рожать ...
Коррекция веса
Подскажите!!!женщине 40лет,сама стройная,а живот как на 5-ом месяце беременности.сидит на диете-всё худеет,кроме живота.
пресс и крутить обруч!
худеть: диета + аэробные нагрузки. Качанием пресса и обручом нельзя похудеть, это бред, просто это один из вариантов физической нагрузки, но всё же делать это надо, т. к. качанием пресса и обручом мышцы подтягиваются приобретают форму и внешний вид меняется, а когда ещё сбрасываешь по тихоньку вес, то результат на лицо.
УЗИ брюшной полости сделайте. Не факт, что объем дает жировая ткань передней брюшной стенки. Порой это бывает опухоль или скопление жидкости в брюшной полости.
пресс надо начинать качать, я таким образом 3 кг. сбросила
обруч крутить нужно и пресс качать
Может просто фигура-яблоко (если не думать о плохом) . А ещё у женщин в таком возрасте может быть миома. От неё живот растет
Пусть проверит сахар крови, по Вашим описаниям -у неё фигура диабетика фигура нормальная кроме живота
А не пробовали к гинекологу сходить, может даже и миома матки. В этом возрасте у каждой второй женщины имеется данная патология!
пусть продолжает худеть, дойдет и до живота. просто это не обычный жир, а внутренний, не помню как называется. в общем он очень вреден для внутренних органов.
живот - в смысле слабые мышцы не держат кишечник? тогда качать пресс.
если жир на животе и через него проупывается нормальная мускулатура - то обертывания и массаж. можно мезотерапию попробовать, но больно блин (
Двигаться больше
Это абдоминальные и висцеральные жиры, просто от диеты они уходят с трудом. Нужен спорт и воздействие снаружи.