Коррекция веса
помогите пожалуйста! я на 2-ом месяце беременности и поправилась на 4 кг. как сбросить их не нанося вреда ни кому из нас
может знаете какую-либо диету. за ранее спасибо!
Даже не знаю, надо ли сейчас вам сбрасывать! Ведь беременность и диета не всегда совмещается без ущерба для облих организмов. Следите, чтоб вес не сильно дальше прибавлялся, а эти 4 кг оставьте уж до окончания ГВ, там уже сориентируетесь, надо сбрасывать или так хорошо. Плохо, когда вес сильно набирается ближе к родам уже, могут начаться отеки и прочие прелести токсикоза второй половины беременности. С первым ребенком я набрала 20 кг, скинула не напрягаясь пока кормила. Со вторым ребенком умудрилась похудеть прям во врем беременности. Просто почему-то худелось и все! Короче, я к тому, что не бегите сразу их сбрасывать, может вы излишне худы были до зачатия, и сейчас организм набрал то, чего не хватало. Вот если и дальше такими скоростями будете набирать, то гинеколог Ваш вам люлей надает! Хошь-не хошь придется думать о диете, но он, гинеколог, вам ее и посоветует без ущерба обоим!
какие диеты?? ? вы что?? ? просто питайтесь здоровой пищей! а если хочется сладкого то не отказывайте себе! просто замените печеньки и шоколадки на мед, сухофрукты, фрукты и горький шоколад! никаких диет!
:)))у женщины всегда выбор или красивая фигура или беременность, роды.. и т. п. 4 кг это даже мало. ВЫ поправитесь на 15-20 кг (если больше, то это уже что-то с гармонами) и худеть можно будет только через год после родов. И не надо насиловать себя диетами. просто ешьте... нормальную пищу. если хотите есть, не нужно пихать в себя всё подряд. КАШИ, овощи, фрукты, молочные продукты, сухофрукты, орешки-разве этого мало?
могу сказать только одно- ДЕБЕЛИЗМ
Можете исключить торты, конфеты и т. д, жирные продукты, колбасные изделия заменить отварной говядиной и куриными грудками. То есть питаться надо правильно, особенно в вашем положении, чтобы ребенок получал все необходимые вещества для растущего организма.
здоровое питание-меньше жирного, острого, жареного.
Больше овощей, фруктов, молочного
не сходите с ума.. единственно - ограничьте потребление мучного
я три раза рожала поправилась жуть правельно переживаеш твоему ребенку не нужно потребять баранью ногу он очень мал еш дробно по чучуть поверь потом начнутся стресы да огранич житкость
Зачем беремела?