Коррекция веса

Как заглушить аппетит? поправилась на 4 кг!!!((((((

Когда захочешь кушать - идёшь и выпиваешь стакан воды. Не расхотелось? Тогда ещё стакан. Я вот таким образом за вечер (с 17 до 23) выпиваю 2 литра воды. Утром конечно в туалет хочется, но вот кушать уже не так тянет.
Вот уже вторую неделю таким способом с 17-00 не ем - ушло 5 кг.
ЮТ
Юлия Томова
4 954
Лучший ответ
Пониманием того, что вы едите, для чего вы это едите и что хотите получить в итоге.
Может нужно вспомнить что вы человек, а не вечно жрущее и жующее животное.
Юля Махонько
Юля Махонько
94 211
подумайте об этом после старого нового года, по моему бесполезно сейчас об этом думать пока праздники, все постоянно чем то угощают, у самой 2 набралось)... и я о них потом подумаю)
Anar Karimanova
Anar Karimanova
61 532
готовьте самую не вкусную пищу
когда хочется кушать, завари пакетик чая ( зеленого или черного - это какой ты предпочитаешь ) не водой, а молоком ( закипевшим ) . Полезно и аппетит отбивает.
Gulzat Tusupbaeva
Gulzat Tusupbaeva
11 582
рот заштопать
воду пить
Помассируй свои складки!)) )
аахаха
говорят надо сжимать средний и большой палец на левой руке, но не думаю что это эффективно.. ешь брокколи, пей минералку, не готовь ничего жирного, спи до вечера, так когда поздно вечером проснешься, не позавтракам и не пообедав, сможешь поужинать салатиком и потом опять спать))))
не жрать.
Tolkin Makhmetova
Tolkin Makhmetova
1 120
Глушить ничего не нужно=)Просто надо кушать часто и маленькими порциями. И желательно за 4 часа до сна заканчивайте баловать себя любимую=)
хочется - кушайте! значит это организму надо, либо это сбой.. . тогда к врачу! а вообще если есть реально лишний вес, то кг сами уйдут, если организм в порядке, поэтому выбирайте здоровую пищу! занимайтесь спортом! но уже после нг скорее всего)) ) можно очистить организм от шлаков/токсинов. я принимала фильтрум-сафари, мне это и помогло похудеть!
нюхай марихуанну
много кофе
Деточка, а после нового года поправишься на все 14 кг)) )

не парься))))) ) наслаждайся едой) )
сушими, бик макими, креветками))))))