Коррекция веса

Как сбросить 6-7 кг за месяц? Уже сижу на диете, но процесс снижения остановился ))

значит мало двигаешься.
Нурслу Киясова
Лучший ответ
Это нереально.
В смысле: потом будут проблемы со здоровьем т. к. 6-7 кг за месяц - это очень много.
У мужа коллега по работе купила свинг машину. Сбросила несколько кг
Бег, утрои и вечером.
Ольга Бесан
А оно так быстро и не происходит.... Надо выждать... .
Но я слышала такой рецепт от малахова:
Понедельник-кефир (1.5 л) и больше ничего, чаи, вода... .
Вторник и Среда - ешьте до 18-00....
Четверг -опять Кефир... .
Пятница и Субота -ешьте до 18-00
Воскресенье - Кефир... .

И так месяц... .

Говорят помогает... и очищает....
Чуть чуть терпения и вес снова начнет падать. Попробуйте разгрузку на молокочае - многим помогло сдвинуть вес. Удачи Вам!
Suraio Kurbonova
Хорошая диета-помогает многим.. сбросить можно 5 кг за месяц. .
Если сбросить больше 5 кг, то это сильная травма для организма.. можно желудок посадить сильно.. .

В общем 1 раз в неделю делать разгрузочный день!
Выбрать что-то одно:
-кефир
-воду-
-чай зеленый

Больше в этот день не пить и не есть ничего

Всю остальную диету есть все без соли и сахара, мучное и жаренное не есть
Соответственно не есть за 3-4 часа до сна.
То что не есть после 6 часов вечера-это все ерунда. Люди ночами работают., и что им не есть все это время?? поэтому бред. Смело за пару часов до сна ничего не еште.

Ну и конечно же немного упражнений, что бы мышцы укрепить, что бы не было дряблой кожи.

Удачи!
600 гр сметаны 3 дня подряд
Светлана Таран на себе проверенно? :))