Коррекция веса

Хочу похудеть на 6-7 кг за месяц. Как?

каши по утрам. в обед рыба, курица с овощами, ужин-маковая росинка)))
Галина Малинка
Лучший ответ
скотч на рот приклей
Дикая Роза
я за 2 месяца 10 кило сбросила - на коктейлях.
просто не жрать.
За 5-ть дней минус 7,200. Ела капусту. За м-сяц минус 15 кг. Продолжаю есть капусточку!
Поменьше и менее калорийное кушать, и отвлечься в это время на что-то интересное. Длительные пешие прогулки. У меня получилось на 8 кг.
во-первых заниматься аэробными упражнениями (скачайте программы с высокоинтенсивными упражнениями: тай-бо, аэробика, степ и тд) , соблюдайте важное правило: не есть после 6,ужин очень легкий, стряпаное и сладкое ограничьте. и побольше ходите пешком! И скоро увидите результаты
влюбиться. гарантированно 7-10 кг за месяц. а если еще и несчатно влюбиться, то двадцать смело!
6-7 за месяц вредно)))) ) влюбиться плюс спорт и нет мучному)))) ) и всееееееее))) )
з. ы. спорт обязат)))))))
Диета балерин, по моему самая класная.

Итак, основные принципы диеты балерин:

1 порция еды должна быть разделена на 2 раза, то есть обычный объем пищи надо съедать не за 3, а за 6 приемов;

супы являются самостоятельной едой, их надо кушать отдельно от любых других блюд;

нельзя совмещать в один прием пищи рыбу и мясо, так как это разнородный белок;

молочные продукты употреблять только обезжиренные, при выборе молока и продуктов из него предпочтение отдавать нормализованным молочным продуктам и, по возможности, и такое молоко разбавлять льдом;

убрать из питания магазинный майонез; если уж совсем не можете прожить без майонеза, готовить его самостоятельно без желтков и соли и добавлять в готовый соус 1/3 обезжиренного йогурта;

не употреблять соль при приготовлении пищи, а стараться заменять её приправами или соевым соусом, капая его на готовое блюдо в тарелку;

пить не менее чем за 30 минут до еды и не ранее, чем через 1 час после;

и, конечно же, употреблять не менее 1,5 - 2 литра минеральной негазированной воды в сутки (это при нашем умеренном климате) .

Но если ты хочешь не просто сбросить вес, а похудеть в конкретных местах - физкультура-физкультура и еще раз физкультура) )