Коррекция веса

Как за месяц похудеть на 6-7 кг

только не надо говорить о том что это нереально. реально все, нужно только захотеть
ВОТ ИМЕННО, КАК!! !
рассказываю, если реально захочешь похудеть, возьми гантели весом 2 кг и выполняй сл упражнения: лев нога впереди, пр сзади, пр рука с гантелей впереди, лев сзади. Делай наклоны назад до полного прогибания спины ( 15 раз) . Ты должна почувствовать, что у тебя напрягается бок. Меняешь положение ноги рук на противоположное. Так же делаешь упражнение 15 раз. Затем, положив одну гантелю, другую берешь в правую руку и, упираясь левой в середину бедра, тяяяянешься влево 15 сек. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙ ОСАНКУ, НЕ ПРОГИБАЙСЯ НИ ВПЕРЕД НИ НАЗАД, ИНАЧЕ ЗАРАБОТАЕШЬ СКОЛИОЗ! ! Потом меняешь так же руки. Делай эти упражнения по 3 подхода 2 раза в день. Учти, потом будет все болеть, но ты похудеешь на 3 кг за 10 дней, при этом, если будешь есть только мясное! Можно в любых количествах, но главное чтоб не было жира и углеводов! Пить только сок, 1% кефир и воду без газа. Результат сохранится 2 года, если после похудения сразу не набросишься на конфеты и картошку! А, забыла, еще качай пресс! Похудеть возможно, Я с подругой летом похудели на 10 кг за месяц! Конечно, мы еще плавали, но все равно!
Людмила ***
Лучший ответ
А вот захотеть тебе пока не удалось.. . Это самое сложное, сначало захотеть, а потом набраться силы воли! И тогда все возможно.
Светлана Жадан
кефирно-твороженная диета.
но лучше прежде проконсультироваться со специалистом.
Princess Of Love
видимо реально, если прекратить есть вооще) ) но, это очень негативно отразится на здоровье, оптимально за месяц похудеть на 4 кг
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
реально: кушать надо только едё на пару ни надо есть мучного, жирного, сладкого и проводить немного физ гимнастики !
Исакина Ирина
Не есть после 20:00
вот именно стоит сильно захотеть))) и всё получится,, всё зависит только от вас
Ну отказаться от майонеза, по утрам пробежки (хотя бы по лестнице ) , и упражнения на пресс и каждый третий день увиличивай нагрузку .
Я вам на маил сбросила диету. Отличная. Поверяла!!!
Dinara Junisova
диета спорт зал
Кушай меньше и гуляй больше. А тебе разве надо похудеть? По фотке вроде все нормально.
линдакса, редуксин, меридиа любой из этих препаратов.