Коррекция веса

как похудеть на 6-7 кг за 2 месяца?

мой рост 160,а вес 56
худею потому что тяжело жить с таким весом
не надо говорить что это нормальное соотношение
просто посоветуйте хорошую диету на 2 месяца
Lucia Mumji
За два месяца вполне реально похудеть при правильно подобранном сбалансированном питании и спорте. Посмотрите программы, в которых специалисты индивидуально подбирают питание и тренировки. Например, био 8. Много слышал отзывов. Люди реально худеют!
Светлана Батанина
Лучший ответ
Придется исключить все сладкое и мучное навсегда, картошку, белый рис и хлеб - тоже. На ночь не есть, ужин небольшой и без углеводов (овощной салат и мясо/курица).
И 3 раза в неделю в тренажерку на силовые тренировки, дома - приседания. 2 месяца вам не хватит.
Elena Zolotukhina
Записывайте и запоминайте. Итак, Диета Освенцима: 300 грамм хлеба в день и два литра воды, через месяц люди превращаются в скелет, проверено на 6 миллионах человек, результат 100%-ный.
Диета только одна - меньше есть больше двигаться.
Спорт
Im
Imanakhmetova
я на подсчете калорий худела, придерживалась белковой диеты. но не строго и не ела после 17-00. когда очень хотелось есть, выручали жевательные пастилки Диета перфетта (контроль аппетита) например сладкого совсем не хотелось. за 3 месяца 12 кг
хочешь я расскажу тебе как за год похудеть на 50кг, причем без всякого спорта?
Lucia Mumji ну давай, расскажи
потребляй меньше, чем расходуешь))
на самом деле, подруга у меня тоже с таким же соотношением хотела похудеть
ей 24 к слову
наткнулась на какой-то salonah с 21-дневной программой питания и тренировок, знатно подсушилась, даже прес рельефный виден)))
Lucia Mumji не могли бы вы подсказать где она нашла этот salonah с 21-дневной программой??)
Мне 8 кг нужно сбросить, с таким же ростом, я вот решила обратить внимание на био8,можете погуглить, у них на сайте и вопросы можно задавать, и вообще много информации, хорошее предложение, и тренировки ежедневные, и меню предлагают с правильным питание, короче внимания точно стоит, хочу вот ещё подождать, отзывов поискать в интернете и думаю созрею.