Коррекция веса

Можно ли начинать диету, если я с утра позавтракала оладушками и выпила чай? Или начинать с завтрашнего дня?

Если бы у Вас было желание похудеть, то Ваше утро началось бы с физ. нагрузок.
Наш организм работает круглые сутки и ему не важно, когда Вы начнете худеть.
Раньше начнете - раньше похудеете. А можете продолжить есть оладушки, и тогда
завтра будет еще сложнее, потом еще сложнее, а затем и вовсе - чем то недоступным.
Пока нет желания - бесполезно чем либо заниматься. А вот когда желание появится,
Вы сразу же об этом узнаете, начав ежедневно делать шаги к своей цели. Сравните
это с той деятельностью, которой Вы занимаетесь ежедневно и с удовольствием, что
бы достичь желаемого.
Кристина Сёмкина
Лучший ответ
Начни с оладушек. А там как пойдет.
Mehrijemal Hekimowa
плотненько пообедай и начинай... диету...
Любовь Ветрова
если фотка ваша-то не страшно и на завтра отложить
Klara Sarsenbaeva
Да ради Бога! Начинать ни когда не поздно, главное не брасать.
Конечно можно, просто теперь не ужирайтесь и все.
Mexriy Qadirimbetova
Это называется- перехожу на другую диету-одной не наедаюсь!
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.
(Википедия) Самое главное здесь словосочетание - образ жизни. Ешьте всё, но по чуть-чуть, дробно, 1,5-2,0 литра чистой, негазированной воды в день, и, конечно-движение (танцы, прогулка быстрым шагом, помыть пол без швабры и т. д. ) Удачи Вам !
Лена Телицина
На завтрак можно есть все, а с обеда нужно что-то полегче.