Коррекция веса

все!!!хватит!!!!с завтрашнего дня на диету!!! я сделаю это!!! поддержите меня,я ведь смогу???эх...

Конечно, сможешь: ) Главное - расслабься и дай себе слово, что твоя диета будет для тебя комфортной)) ) Трескай гречку в любых количествах и не отказывай себе в подливке, если тебе ее захочется - результат от этого не ухудшится. После шести, ясное дело, есть нежелательно, но ты вполне можешь позволить себе большое вкусное сочное яблоко перед сном, которое, к слову, обеспечит хороший мочегонный эффект, не лишая при этом тебя ванейших микроэлементов. И не старайся похудеть быстро. Лови кайф от происходящего и планируй новый гардероб:)))
Лена Вдовина
Лена Вдовина
4 247
Лучший ответ
Я смогу... но только до вечера. Увы, не мне поддерживать Вас...
А холодильник едой забила? При полном холодильнике почему-то есть не хочется. А вот когда там мышь повесилась, тогда сразу все мысли о еде.
У тебя получится! Ты будешь собой гордиться!!!
А почему завтра? обычно с понедельника начинают, так-что можно ещё что-нибудь слопать.. . :-)
уже поддерживаем!
Ну ,,Браво ,,так держать и не шагу назад ,,прямо завидую,, Молодца,,
Инна Хаджикова
Инна Хаджикова
10 973
А сегодня сходи покушай
а уверена что надо? чаще всего такая паника у скелетов
Вообще то Снежана, подождала бы до Масленицы, но правда тогда ведь может быть поздно. А так я ЗА!
диета это не выход. можно скинуть сколько-то, но потом опять набрать. необходимо выяснить причину лишних кг. если это неправильное питание, значит надо не на диету, а изменить полностью стиль питания, продукты которые употребляете. а если это еще и гормональные и эндокринные расстройства то надо оздоровлять организм. возможно поменять образ жизни. и только тогда уйдет лишний вес и будет стабильно держаться нужный.
Проще простого: берешь ее, диету, кладешь на диванчик, сверху попой придави, чтоб не выскользнула, и принимайся за прием пищи .УДАЧИ!!!
я себе это каждый вечер говорю! а с утра забываю)))
все!!! хватит!!!! с завтрашнего дня на диету!! ! я сделаю это!! ! поддержите меня, я ведь смогу?? ? эх.. .

Обычно такие слова приходят на ум после еды, и также легко забываются, как только проголодаешься. Ваше слово «Эх» в конце предложения вызывает сомнение в Вашем искреннем желании похудеть. Прочтите внимательно ответы Tina Kirillova и shine.
Совершенно согласна с их правильными советами, могу утверждать, что они Вам помогут, потому, что сама похудела на 20 кг. по таким же принципам, как Вам советуют Tina и shine.
Если хотите узнать больше, пишите в личку. Желаю удачи. Похудеть очень просто и легко, нужно иметь лишь серьёзную мотивацию.
Анюта _
Анюта _
453
конечно сможешь!!! я же смогла!!!! после родов весила 78 кг, а теперь конфетка))), 50))))
Lev Lev
Lev Lev
361
конечно сможешь... я правда так же себе говорю почти каждый день. но все равно не сдаюсь... главное не унывать и бороться до конца!!!! а вообще... лучший способ выдержать диету-это забыть о ней... просто помнить. что можно есть что нет, и не забывать про упражнения... не адо себя заморачивать мол "вот... я на диете, ах как нелегко"...тогда все обязательно получиться!
удачи=)))
Ешьте больше еды где есть витамин С