Коррекция веса

а кто еще с завтрашнего дня на диету садится????))))

я))) ) причем начнетс она ровно в 12 часов))
Надежда Ташханова (Теркун)
Лучший ответ
Какая диета в НОВЫЙ ГОД.
Мы с мужем " садимся" со 2-го. Биргит-диета. Вкуснятина!
Марго Принцеса
Дед Мороз и Снегурочка!
Ирина Шлеева
Какая диета милочка? Завтра Новый Год, а вот после, да!
Может и пост у верующих.. . Но мы то любим разговляться (не постясь.. . и т. д. , пасху праздновать слихвой...) .
Я сегодня просматривала велотренажеры.
Куплю после 1-го.
И на диету со 2-го января.
Раз уж написала прийдется.
Иначе перед вами стыдно будет!
А я и так на диете, и не важно что праздник, у меня в Новый Год меню уже подобрано. А с 1 начну совсем себе гаечки закручивать.
В чём вопрос? Сайчас и так Великий пост!
Светлана Борзенкова так вы со мной)))) на диету
ха-ха! все с послезавтрашнего!
ну почему же я наверое до 24.00
дебилы одни!
Светлана Борзенкова вобще я оценку случайно положила...
вы знаете люди постились всегда. Вот в Библии такое место нашел: Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?

Вот у некоторых также, все время то вверх то вниз, и получается какая та диетомания. Оптимальный может найти образ жизни, который был бы диетой по жизни а именно это называется рацион питания. Ведь так жить намного легче для здоровья и красоты и вообще.
В те библейские времена люди также воспринимали пост каким то "вырубком" жизни, а после отрывались. Они бы на сайте сейчас невесть что написали бы.
Zorina Зорина
вам поговорить больше не о чем....