Не будет, если есть в меру, а не обжираться.
Многие так даже худеют.
Коррекция веса
а если ничего не есть целый день и поесть 1 раз после 6 вечера что угодно. вес будет прибавлятся или как?
не надо так, надо углеводы до полудня, после полудня белки, а на ужин овощи или воду
все зависит от обмена веществ вашего организма, некоторые и день не едят и на ночь тоже и полнеют, а некоторых от запаха лаврового листа прет
не знаю как насчет веса, но гастрит, панкреатит и колит прибавятся (((
гастрит себе заработаете
это вообще не правильно
надо есть 3 дня в день
утром кашу
обед-1,2 и салат
ужин-2 и салат
на ночь перед сном молоко или кефир)
надо есть 3 дня в день
утром кашу
обед-1,2 и салат
ужин-2 и салат
на ночь перед сном молоко или кефир)
Кушать нужно равномерно и сбалансированно. Лена, насиловать голодом организм - себе дороже. Вовсе не значит, что нужно есть по 50 килограммов жирной еды в день, но уж во вкусняшках отказывать себе ты права не имеешь. И если ничего не есть целый день, то организм будет мобилизировать свои ресурсы, ну не в Освенциме же ты живешь? Не надо издеваться над собой уж так критично. Овощи, фрукты, чай, соки, курочка, коктейли, французский хлеб, рыбка, шоколад, красное вино раз в неделю, ну и все, чего еще хочется. Самое главное, чтобы у тебя было хорошее настроение, тогда и питаться будешь правильно. Организм сам подскажет, что ему нужно. Даже если это произойдет в три часа ночи :-)
Ну думаю организм не привык, можно но один раз.
Чем чаще, тем лучше, каждые 2-3 часа
Да, вес будет прибавляться. Что бы похудеть нужно питаться 3-5 раз на день но маленькими порциями.
это зависит от того сколько ты сьеш после 6 вечера
Не майтесь дурью! Есть утром вы обязаны!!! Потом родите ребёнка, проблеммы будут, потому что по утрам не кушали (изменения на гормональном фоне)
Луше хорошо позавтракать, пообедать-тогда вечером кушать не хочется, и в весе, естественно не прибавите.
Удачи вам)
Мне кажется от такого неправильного питания нарушится обмен веществ, и как следствие повышение веса, или, что ещё хуже, какое-нибудь заболевание пищеварительной системы.