Коррекция веса

Целый день ничего не ела и ни на грамм не схуднула))) В чем дело???

Женщины милые... .
Ну хватит.. .
Мы вас и такими ЛЮБИМ!!!!
Карина Дмитриева
Лучший ответ
Софья Игнатова чудесно! спасибо!!!
Вероника Данилова Мпасибо, приятно! )))
Дело в твоем парне :)
С наступающим 2010 годом!!!
Юлия Марова
Ирина Горелова С наступающим 2010 годом.
Перед тем, как ничего не есть нужно было прочистить кишечник, иначе организм начнет отравляться продуктами распада. Или после голодного дня попробуйте хорошо прочиститься. Я перед Новым годом не ела сутки, похудела на 1 кг 300 г. Но чистилась перед этим.
Таня Исаева
Этот процесс не начинается сиюминутно.
Ну так надо было пропотеть и в туалет сходить
А в туалет вы ходили? Наутро должен быть вес обязательно меньше, хотя бы на кило.
Вероника Данилова Завтра утром обязательно отчитаюсь))
Любовь тоже питание
обязательно нужна физическая нагрузка!!!
И.
Инга .....
Просто когда не ешь, в начале организм начинает за счет запасов питаться, ты начнешь худеть только через дня 2-3, но чревато для желудка и пищеварения, просто уменьшай рацион и все будет ок
Нужно есть обязательно, т. к. есть вероятность того, что вы испортите желудок. Кушать надо часто, небольшими порциями. Когда организм голодает, в мозг поступает информация, и как только вы начинаете есть, все откладывается "про запас".
Сая .
может с голоду пухнешь?
Илина Свиридова Хахахахах, забавно)
идиотизм.. все равно что думать что накачаешься за один день, таская весь день кирпичи. немного похудеть но можно но не так чтоб как в чокнутом профессоре))).. а вообще проще попрыгать побегать попотеть (на крайняк сексом позаниматься тоже ж ведь худеешь от этого)
Попробуй взвеситься с утра
Я 3 дня сидела на одной кипяченой воде и похудела на 3 кг! С радости так обожралась потом, что вернула потерянное и прибавила еще 5 кг. Короче-худеть надо в комплексе с физ. нагрузкой. Удачи!
Л&
Лана """
Мдааа!!!! Видимо ты вчера переела))))
Торопитесь схуднуть.
врачАлксандр.
Юлия Фауст
Значит ты ешь во сне! :-)
Вероника Данилова Стала себя уже тоже в этом подозревать!!!)))
Я умный