Женщины милые... .
Ну хватит.. .
Мы вас и такими ЛЮБИМ!!!!
Коррекция веса
Целый день ничего не ела и ни на грамм не схуднула))) В чем дело???
Софья Игнатова
чудесно! спасибо!!!
Вероника Данилова
Мпасибо, приятно! )))
Дело в твоем парне :)
С наступающим 2010 годом!!!
Ирина Горелова
С наступающим 2010 годом.
Перед тем, как ничего не есть нужно было прочистить кишечник, иначе организм начнет отравляться продуктами распада. Или после голодного дня попробуйте хорошо прочиститься. Я перед Новым годом не ела сутки, похудела на 1 кг 300 г. Но чистилась перед этим.
Этот процесс не начинается сиюминутно.
Ну так надо было пропотеть и в туалет сходить
А в туалет вы ходили? Наутро должен быть вес обязательно меньше, хотя бы на кило.
Вероника Данилова
Завтра утром обязательно отчитаюсь))
Любовь тоже питание
обязательно нужна физическая нагрузка!!!
Просто когда не ешь, в начале организм начинает за счет запасов питаться, ты начнешь худеть только через дня 2-3, но чревато для желудка и пищеварения, просто уменьшай рацион и все будет ок
Нужно есть обязательно, т. к. есть вероятность того, что вы испортите желудок. Кушать надо часто, небольшими порциями. Когда организм голодает, в мозг поступает информация, и как только вы начинаете есть, все откладывается "про запас".
может с голоду пухнешь?
Илина Свиридова
Хахахахах, забавно)
идиотизм.. все равно что думать что накачаешься за один день, таская весь день кирпичи. немного похудеть но можно но не так чтоб как в чокнутом профессоре))).. а вообще проще попрыгать побегать попотеть (на крайняк сексом позаниматься тоже ж ведь худеешь от этого)
Попробуй взвеситься с утра
Я 3 дня сидела на одной кипяченой воде и похудела на 3 кг! С радости так обожралась потом, что вернула потерянное и прибавила еще 5 кг. Короче-худеть надо в комплексе с физ. нагрузкой. Удачи!
Мдааа!!!! Видимо ты вчера переела))))
Торопитесь схуднуть.
врачАлксандр.
Значит ты ешь во сне! :-)
Вероника Данилова
Стала себя уже тоже в этом подозревать!!!)))
Я умный